Гость
Статьи
Что вы сегодня …

Что вы сегодня ели/планируете есть?

Вопрос в теме

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

бутерброды с икрой,только определиться не могу с какой лучше - красной или черной?

Гость
#2

Ела картошку, вечером пиццу закажу

ФИО
#3

Я выпила кофе)

#4

Сварил куриный блюй0н и шпагетти в нём плавают, сейчас остынет и буду пробовать.

#5

полбанана, творог, арахисовую пасту и мед и кофе выпила

Гость
#6

Ел сосиски в тесте. Собираюсь сделать салат из рукколы, лосося и вяленых помидоров.

#7

Биг тейсти 🤤

Гость
#8
три тыщи сов

бутерброды с икрой,только определиться не могу с какой лучше - красной или черной?

С заморской. 🍆Баклажанной.)

Гость
#9

на обед уха из форели. На ужин напеку самсы с курицей, сын любит. Салат из свежих овощей, само собой.

Мужло подлое
#10

Сегодня Рембо:

О, голод мой, Анна, Анна! —
Горящая рана.

Растет аппетит могучий,
Чтоб горы глотать и тучи.
Нет удержу! Буду лопать
Железо, уголь и копоть.

Мой голод, вол неуклюжий!
Мыча с тоски,
Пасись на лугу созвучий,
Топча вьюнки!

Вокруг — еда дармовая:
Каменоломен харчевни,
И валунов караваи,
И плиты соборов древних.

Мой голод! В просветах дымных
Лазурный бред.
О, как он грызет кишки мне,
Спасенья нет!

На грядках зелень ершится:
Вопьюсь в хрустящие листья,
Сжую на корню душицу,
Укроп и хрен буду грызть я.

О, голод мой, Анна, Анна! —
Горящая рана…

Гость
#11
три тыщи сов

бутерброды с икрой,только определиться не могу с какой лучше - красной или черной?

А я думал, три тыщи белых мышек… каждой по штучке…

Гость
#12

На завтра овсянка на овсяном молоке , семенами чиа, малиной и голубикой плюс чёрный кофе. На обед и ужин пока не знаю, вчера продукты привезли, так что вариантов много что приготовить, муж выберет

Гость
#13

Голубцы буду делать. Обожаю их заворачивать, такие кукляшки получаются.

Гость
#14

Утром ела пшенную кашу, типа для здоровья. В обед буду картошку с куриным филе типа соуса, в мультиварке сделала.

Гость
#15

Борщ и макароны с колбасками

Гость
#16

Банан и булочку , макароны с мясом и грибами в сметане

Гость
#17
Гость

Банан и булочку , макароны с мясом и грибами в сметане

Будочку захотелось ))

Гость
#18
Гость

Будочку захотелось ))

😂 буЛочку )

Гость
#19

Значит вчера нажарила мяса с салом. Мне всю ночь потом это мясо снилось. Утром съела вареное яйцо и манную кашу. На обед буду жарить котлеты. Но блин мне толстеть надо, так бы вообще не ела такого(

Гость
#20

Буду завтракать сейчас, чашка черного кофе, 2 яйца в крутую, помидор и бутерброд с риетом из тунца. Потом к вечеру еще раз поем - овощи какие-нибудь (брокколи скорее всего), гречку и котлетку.

Гость
#21

Обжаренные крылышки, жареную картошку и салат из помидора и огурца

#22

Голень куриную жареную и рожки 😋, кофе с соевым молоком, пряники с начинкой черная смородина, шоколад, квас один литр. Хочу белого хлебушка с маслом сливочным. Суп хочу из баночной сайры 😁 Тысячу лет его не ела.

Чужая
#23

Пошла утром в душ как полагается и пока мылась мне в голову кааак стуканет, что я очень хочу селедки под шубой,прямо очень,а если я чего то хочу,то я это получаю,дошла до приличной кулинарии,взяла себе салат, рысью досеменила до дома и оторвалась!!
Ну ещё я ела люля,огурец и голубику. Все, больше ничего нихочу.

Эльза
#24

Я так странно питаюсь что даже писать здесь не буду, уже самой надоело, а что делать если хочешь оставаться молодой вечно… сейчас бы тоже булочку съела, но увы… (((((

Марго
#25

мясо готовили на гриле Редмонд,там же картошечку и салат из свежих овощей, быстрый и невероятно вкусный ужин выдался

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: