Гость
Статьи
Что сегодня будете …

Что сегодня будете делать?

Что сегодня будете делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Закидывать постельное белье в стиралку... ну и вопросы у вас

Гость
#2

Короче мне кто-то кошку подкинул я её куда не относила она возвращалась я её решила отнести в соседнее село туда идти 11 км но мне делать нечего взяла мешок и кошку пошла в 11 утра отнесла я её а обратно дороги не знаю целый день по селе ходила потом где-то в 9 вечера в лесу потерялась думаю переночую спала на ветках а сверху положила мешок утром встала и пошла дальше какими то полями потом добралась к себе по дороге поймала курицу пришла домой в час дня буду ужинать картошкой и курицей а ещё буду носки зашивать

#3

Суп пойду сварю, в комнате своей уберу, сделаю гимнастику для суставов, читать буду, мечтать, думать о хорошем. Гладить кошку, вязать крючком. Играть в игру на телефоне.

#4
Гость

Короче мне кто-то кошку подкинул я её куда не относила она возвращалась я её решила отнести в соседнее село туда идти 11 км но мне делать нечего взяла мешок и кошку пошла в 11 утра отнесла я её а обратно дороги не знаю целый день по селе ходила потом где-то в 9 вечера в лесу потерялась думаю переночую спала на ветках а сверху положила мешок утром встала и пошла дальше какими то полями потом добралась к себе по дороге поймала курицу пришла домой в час дня буду ужинать картошкой и курицей а ещё буду носки зашивать

)) Отличный план, автор! Интересная у вас житуха!)

Гость
#5
Серебряная книга

)) Отличный план, автор! Интересная у вас житуха!)

Про кошку это отдельная история

Инна Вагина
#6

Пипирки друг другу показывать.

#7
Гость

Про кошку это отдельная история

Мне кажется, я читала.) Как вы бабке ее подкидывали и наоборот, да?

Гость
#8
Серебряная книга

Мне кажется, я читала.) Как вы бабке ее подкидывали и наоборот, да?

Да

Гость
#9
Серебряная книга

Мне кажется, я читала.) Как вы бабке ее подкидывали и наоборот, да?

Но мне кажется она вернётся кому не рассказываю думают что троллю

Гость
#10
Diana505

Закидывать постельное белье в стиралку... ну и вопросы у вас

А мне себя надо постирать, покрасила бошку в розовый цвет. Теперь не знаю, как на улице выйти

Гость в кормане гвоздь
#11
Гость

Но мне кажется она вернётся кому не рассказываю думают что троллю

Кошку из мешка вытаскивать не нужно, тогда точно не вернётся...

Гость
#12
Гость в кормане гвоздь

Кошку из мешка вытаскивать не нужно, тогда точно не вернётся...

Та не про грызёт я пока донесла половины мешка небыло

Гость
#13

Смотреть фильмы про Вангу, предсказания, мистику и прочую фигню.

Гость
#14

Надо сделать много чего важного ,но в итоге подумаю ,что не так то оно и важно и буду сидеть на форуме .

#15

Едем в загородный дом. Сделаем шашлычек, если погода позволит немного приберусь на участке, листики уберу в саду, поросль обрежу. Может в баньку сходим.

#16
Серебряная книга

Суп пойду сварю, в комнате своей уберу, сделаю гимнастику для суставов, читать буду, мечтать, думать о хорошем. Гладить кошку, вязать крючком. Играть в игру на телефоне.

Какой суп? Варила последний раз рассольник. У меня ещё остались сушеные белые грибы и ассорти. Может на неделе грибной сварю

#17
Гость

Но мне кажется она вернётся кому не рассказываю думают что троллю

У вас нет машины? Просто 11 км кошку в мешке тащить😄 И зачем ее подкидывать? Может себе оставить или пристроить по интернету?

#18
Гость

А мне себя надо постирать, покрасила бошку в розовый цвет. Теперь не знаю, как на улице выйти

Да нууу, сейчас это нормально. Даже я, когда была блондинка ходила с розовыми волосенками 😄

#19
Гость в кормане гвоздь

Кошку из мешка вытаскивать не нужно, тогда точно не вернётся...

Сейчас к вам придут ОНИ объяснят все популярно 😄

Гость
#20
Мнямочка

У вас нет машины? Просто 11 км кошку в мешке тащить😄 И зачем ее подкидывать? Может себе оставить или пристроить по интернету?

Нет мне котята не нужны это перебор я и так насмешка жизни

Гость в кормане гвоздь
#21
Мнямочка

Сейчас к вам придут ОНИ объяснят все популярно 😄

К нам не надо, никого нет дома и не будет две недели...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема