Гость
Статьи
Анекдоты

Анекдоты

Пишите интересные и смешные анекдоты.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вся моя жизнь анекдот. Обхохочешься

Гость
#2

Мой любимый) Дикий дикий запад. Сидят в таверне два ковбоя Джон и Джо. Увидели на стене объявление - за скальп дикого индейца дадим 1 доллар. Собрались , поскакали..День скачут, нет индейцев, второй, нет. На утро следующего дня первым просыпается Джон. Вокруг них кругом стоят команчи с томагавками. Джон начинает будить Джо.."Джо, проснись, мы богаты, Джо"

Гость
#3

Кот лежит во дворе. Мимо идет хозяйка и говорит:
— Поел, погулял, поспал, — мне б такую жизнь!
Кот думает:
— Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... тебе б такую жизнь...

Гость
#4

Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Pfizer в Израиле.
На этот раз бедствие постигло 40–летнюю женщину–врача.
Через неделю после первой прививки от нее ушел муж к 20–летней невакцинированной медсестре.

Гость
#5

Дискриминация по росту также существует. Если кто–нибудь низенький попросит высокого подать ему товар с верхней полки в супермаркете, так как ему не дотянуться, тот с улыбкой подаст. Но попробуйте попросить кого–нибудь низенького подать вам товар с самой нижней полки, так как ему не нужно так сильно нагибаться...

Гость
#6

— У меня все деньги уходят на психолога.
— Что же у тебя произошло??
— Я на ней женился.

Счастливый пень
#7

-доктор, так уже необходима эта дорогая операция?
-да, голубчик, без неё поехать в Альпы будет сложнее.
-да не нужны мне лыжи и снег!!!
-а речь идёт воовсе не о вас, голубчик.

Гость
#8
Гость

Дискриминация по росту также существует. Если кто–нибудь низенький попросит высокого подать ему товар с верхней полки в супермаркете, так как ему не дотянуться, тот с улыбкой подаст. Но попробуйте попросить кого–нибудь низенького подать вам товар с самой нижней полки, так как ему не нужно так сильно нагибаться...

это не анекдот,а юмореска. В конце анекдота обязательно д б прямая речь