Гость
Статьи
Кружево, отель, вино, …

Кружево, отель, вино, роллы.. Продолжите

Прошу отнестись без шуток, интересно услышать мысли, которые возникают при чтении ряда этих слов

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfintiyandyousuckmyduck
#1

молодая 20 летняя красица и нестояк

#2

наелись как тузики, киношку посмотрели и спать

Гость
#3

Пледик, чаек.

Гость
#5

роллы с вином не едят, нет такого ряда, одна глупость

Тоже тролль
#6

Секс, зппп, беременность

Гость
#7

Роллы никак не вписываются. В моем видении мира . Но вино можно на саки заменить. Оно а принципе тоже вино.

Гость
#8

Потрахушки с шлюшкой в гостишке....

Маша
#9

Кружево тут лишнее!
Еружевные трусы стоят как ролы и вино.

я против
#10

отрыжка

Гость
#11
Гость

роллы с вином не едят, нет такого ряда, одна глупость

Вот и у меня в ряду пятым получилось "несварение"

Гость
#12

Свадебное путешествие

#13

"Мертвая жена из "американских богов" Геймана.

#14

Диарея))

Гость
#15

Региональное представление о роскошной жизни. Плохой вкус.

Гостя
#16
Гость

роллы с вином не едят, нет такого ряда, одна глупость

Интересно а с чем роллы едят?)))

#17

Романтический вечер.... Любовь...

А
#18

Роллы явно лишние) попахивает ***-пати😅 с М в отеле роллы как-то не в тему

Гость
#19

огромный красивый теплый Пэнис!

Гость
#20
Dashulya

Диарея))

дашуль, тя сегодня уже оттрахали?

Гость
#21
Гостя

Интересно а с чем роллы едят?)))

со спэрмой

Гость
#22

ДА И ПОХОРОНЫ ВПОЛНЕ СЕБЕ

Гость
#23
Гость

Региональное представление о роскошной жизни. Плохой вкус.

это ничего, скоро в Мск роллы за роскошь пойдут, а в провинции на х уи (пока что с солью) перейдут

Гость
#24

Отдых,отпуск

#25

Стало дурно на роллах

Гость
#26

Никогда не понимала массового острого желания точить роллы при любой "романтической" ситуации🙄🙄 Кто жрёт перед тем, как ахаться? Зачем?

#27

Шашлык, арбуз, частный дом, лето, бассейн, семья🥰

Гость
#28

... бункер в прицеле, снятие предохранителя, нажатие на кнопку "огонь", объективная оценка результата стрельбы, возвращение на базу.

Гость
#29

Книжка. Люблю отдыхать в таком сочетании, много путешествую, живу одна

Гость
#30
Гость

Никогда не понимала массового острого желания точить роллы при любой "романтической" ситуации🙄🙄 Кто жрёт перед тем, как ахаться? Зачем?

Не читала комменты перед тем как писать свой. Прочитала. Радует, что роллы не одну меня "задели".

А
#31
Гость

Не читала комменты перед тем как писать свой. Прочитала. Радует, что роллы не одну меня "задели".

Не Вас одну. Какой-то у Автора ролло-недожор🤣если можно так выразиться))

Сказка
#32

У меня одной роллы и кружево не сочетаются? Про вино само собой понятно

Гость
#33
Гость

Никогда не понимала массового острого желания точить роллы при любой "романтической" ситуации🙄🙄 Кто жрёт перед тем, как ахаться? Зачем?

Согласна! Сколько раз мы с мудем заказывали роллы, у нас НИ РАЗУ потом не было секса. Обжирались до отвала и баиньки))

Гость
#34

Сезон отключений горячей воды.

Гостя
#35
Гость

Никогда не понимала массового острого желания точить роллы при любой "романтической" ситуации🙄🙄 Кто жрёт перед тем, как ахаться? Зачем?

Я! Голодная ахатся не буду пшел вон

Гость
#36

Лучше,чем водка селёдка унитаз,)

Alya
#37

Свидание))))

Гость
#38

абажур

Гость
#39

Классика, орал, анал

Гость
#40

клофелин, кривой секс, кража, полиция, втык от жены

#41

В одном отеле работала горничная. Убиралась денно и нощно. Драила унитазы, меняла белье, мыла полы. И вот она наводила марафет в люксе. Увидела, что прежние постояльцы облили вином кружевной балдахин. Ругнулась, но делать нечего - начала очищать. Когда она отчиталась о своей работе, управляющий наградил ее премией. На эти деньги заказала она себе сет роллов и слопала в одиночку перед телевизором.

Гость
#42

Не разорвало ее?

#43
Гость

Не разорвало ее?

продолжение можете сами придумать)

Гость
#44

Может не надо

Гость
#45

Отказ , но всё равно самая лучшая ночь за всю жизнь .

Гость
#46
Гость

Согласна! Сколько раз мы с мудем заказывали роллы, у нас НИ РАЗУ потом не было секса. Обжирались до отвала и баиньки))

Потому что ваш муж не ел имбирь и васаби, от них *** сразу встает

Гость
#47
Вздорная Леди

В одном отеле работала горничная. Убиралась денно и нощно. Драила унитазы, меняла белье, мыла полы. И вот она наводила марафет в люксе. Увидела, что прежние постояльцы облили вином кружевной балдахин. Ругнулась, но делать нечего - начала очищать. Когда она отчиталась о своей работе, управляющий наградил ее премией. На эти деньги заказала она себе сет роллов и слопала в одиночку перед телевизором.

В одном отеле работала горничная. Убиралась денно и нощно. Драила унитазы, меняла белье, мыла полы. И вот она наводила марафет в люксе. Увидела, что прежние постояльцы облили вином кружевной балдахин. Ругнулась, но делать нечего - начала очищать. Но тут зашёл пьяный постоялец, он принял горничную за свою супругу, решившуюся на ролевую игру... Он запустил руку в густые волосы горничной, лаская затылок, и хрипло прошептал, прижимаясь при этом членом к её бедру -я тебя хочу прямо сейчас, моя сладкая горничная...

#48

Ти и я
Море и волны
Солнце пляж
Везде курьяж
И ми с тобой
Летим в отбой;)

Гость
#49

Палочки.

Oh_t_о
#50

Киткат, вишневый сок и стрим на ютубе