Едой. Только он сам себя кормит, не маленький и у него не лапки
А вы зачем?только для члена?ну такое себе заводить жену,только ради секса,фу фу фу.
Гость
[462144916]
#4
Вот еще)))
Гость
[2213437059]
#5
Nasferot
А вы зачем?только для члена?ну такое себе заводить жену,только ради секса,фу фу фу.
Заводят домашнее животное, а для обслуживания нанимают прислугу. если вы женщина и себя считаете прислугой или домашним животным - мои соболезнования, если вы мужчина и так рассуждаете - то вы не мужчина
Гость
[1931790188]
#6
Понятия не имею, что он там ест Не готовлю все 12 лет, что мы вместе. Рестораны, доставки, большой мальчик, от голода в Москве не умрет
Да всем, все ест и сам хорошо готовит. Сегодня: утром запеканка творожная, в обед рассольник и холодец куриный, вечером картофельный салат, на ночь чай с мёдом, изюм. На завтра муж закинул шарлотку, обед такой же как сегодня, ужин рис с овощами и кунджа. На субботу мы вареников с творогом наделали, арбуз купим. Как-то так, все едим.
Олег москвич
[1493276460]
#14
И где выгуливаете))
Гость
[985720833]
#15
Да что сама ем то и ему даю) Ну а если серьезно,то почти все ест, не привередливый,супы любит,мясо в любом виде,курицу, котлеты, макароны . Сейчас жара,сказала что готовить по долгу ничего не буду ,ну и сосиски вот ест, стейки, пельмени,лапшичку заваривает))
Я люблю готовить, меня это успокаивает, готовлю супы, пирожки, салаты, макароны,картошку, разные варианты приготовления есть. Иногда по ресторанам ходим
Гость
[2213437059]
#17
Nasferot
Сообщение было удалено
Платить? Вы с проституткой живете? Ebать вам в жизни не фартануло-то, больше никто не позарился, только за деньги?