Гость
Статьи
Готовка еды

Готовка еды

Здравствуйте. Не могу есть вчерашнюю еду.
Как готовить еду на 1 раз поесть? Вот к примеру пришла я с работы, есть хочу ужасно, но при этом чтобы приготовить нормальный полноценный ужин или даже обед днем, надо долго ждать, особенно если говядина. Я за это время наедаюсь всяких бутербродов и все. Как решаете ситуацию? Терпите голод? #голод #готовка #еда

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работаем. Кто работает те сухомятку и жрут.

Гость
#2

брось на сковородку 6 гребешков - по 1 минуте с каждой стороны

сделай салат из варианеллы, яблока и лимонной цедры - 5 минут

и таких рецептов масса

#3

Просто беру и готовлю на один раз поесть. Все 😉

Гость
#4

надо обьзавестись подходящей посудой и гаджетами, еду делить на порции, выбирать блюда которые готовятся быстро, планировать меня заранее чтобы понимать как все организовать чтобы не наедаться бутерами.

Гость
#5
Гость

надо обьзавестись подходящей посудой и гаджетами, еду делить на порции, выбирать блюда которые готовятся быстро, планировать меня заранее чтобы понимать как все организовать чтобы не наедаться бутерами.

меня-меню.

#6

Пока готовится мясо, я ем фрукты. Потом ем мясо с салатом. Вчерашнее тоже не ем.

Гость
#7
Гость

брось на сковородку 6 гребешков - по 1 минуте с каждой стороны

сделай салат из варианеллы, яблока и лимонной цедры - 5 минут

и таких рецептов масса

на что гребешки по вкусу похожи?

Гость
#8

Терпите голод или привычки меняйте, готовьте что нибудь быстрое.

Гость
#9

Я прихожу, ужин уже готов и подают

#10

Выпейте стакан-два воды, по времени хватит еду приготовить.

Гость
#11

Наделать или купить замороженных заготовок вариант для вас?

Гость
#12
Гость

на что гребешки по вкусу похожи?

трудно сказать - у них собственный очень приятный аромат, консистенция немного на креветки похоже, очень сытные - когда видишь 6 штук думаешь мало, а как ешь - сразу сыт. Еще и чистый белок, ни грамма жира

совсем не похоже на других моллюсков - типа устриц, мидий

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Пока готовится мясо, я ем фрукты. Потом ем мясо с салатом. Вчерашнее тоже не ем.

хм...кстати отличный совет, спасибо! Так и буду делать. А вы говорите мясо с салатом. Гарниры не едите?

Гость
#14
Гость

Я прихожу, ужин уже готов и подают

клево, у меня нет такой возможности)

Гость
#15
Гость

Наделать или купить замороженных заготовок вариант для вас?

да вариант) Но я люблю как можно разнообразнее питаться. К примеру гуляш вообще у меня 2 часа готовится.

Гостья
#16

Долгие в приготовлении блюда оставить на выходные. В будни можно стейки (рыбы или мяса или грудку) жарить,запекать,в это время салат порезать. Спагетти с чем нибудь можно, например с куриной грудкой,грибами и сыром, тоже минут 20 по времени,недолго.

Гость
#17

Автор можно в будни готовить рыбу, куриную грудку или свиную отбивную. А гуляш оставить на выходные. Лосось вообще быстро жарится.

#18
Гость

хм...кстати отличный совет, спасибо! Так и буду делать. А вы говорите мясо с салатом. Гарниры не едите?

Нет, не ем

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: