Гость
Статьи
Что взять в офис на …

Что взять в офис на обед?

Полгода назад устроилась на новую работу в офис. График и темп работы мне был не знаком, поскольку на старой работе у меня были дежурства сутки через сутки. В офисе сталкнулась с маленькой проблемой под названием "Обед")) Обед у меня час, как и везде.До дома не реально добираться, в кафешки тоже не находишься, вариант - брать с собой. Вопрос - что брать? В основном питаюсь правильно, от еды в кафе уже болит желудок. Ранее не брала еду, поскольку у нас кормили от предприятия. А тут маленький стопор - что приготовить и принести ? не жирное, не жаренное,легкое и полезное. Салат овощной - до обеда жухнет, бутерброд с авакадо на слайсе - становится "промокшим" и мягким, капуста тушеная - при подогреве запах..
Девушки, которые следят за питание, подскажите, пожалуйста, ваш обед !!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять ингредиенты о дельно и собрать бутерброд или салат непосредственно перед употреблением.

Гость
#3

О, нет.... Я бы ходила в столовую и кафе.
Как может живот болеть от кафе, где поешь нормально: первое, второе.
А вот бутерброд - от этого живот не будет болеть думаете? Это гораздо хуже, кусочничать.
На питании экономить нельзя. Обед должен быть нормальным, а не салат и не бутер. О здоровье подумайте.
Лучше из шмоток себе ничего не купить, но питаться нормально.

#4

дошик с мазиком наше всё.

Гость
#5

А что холодильник отменили

Гостья
#6

Гречка (или перловка) с грибами и зажаркой из овощей.
Запеченое мясо,курица.
Супы.
Салат с тунцом. Омлет. Сыр. Котлеты куриные или из индейки. Паштеты (,на хлебец мазать). Бананы. Орехи.

Гостья
#7

Кстати и рыбу можно брать , если смущает запах во время разогрева,то ее и греть не обязательно,итак вкусно)

Гость
#9

Я в свое время брала на обед пару бананов, или яблок, или груш.

Гость
#10

Да мало ли блюд! Обычное второе блюдо, иногда суп беру. И салат обязательно (уж не знаю, что там у вас "жухнет"))), но до обеда у меня салат нормально доживает в холодильнике. Ну рыбу, если боитесь запахов, не берите, а все остальное можно.

Автоответчик
#11

Икру красную, икру чёрную и главное если есть свободные средства, обязательно икру баклажанную заморскую.

Светлана
#12

Чтобы огурец и помидор не пожухли,беру их с собой и нарезаю именно в обед. Так же беру приготовленную дома куру/индейку. Вот пожалуй и всё. Обязательно 1,5 литра воды выпиваю в течение рабочего дня. Чаёв никаких с печеньями не гоняю.

1
#13

Пошли лучше в рестик в обед, я приглашаю и плачу

Гость
#14
1

Пошли лучше в рестик в обед, я приглашаю и плачу

Не плачь, все будет хорошо.

Гость
#15
1

Пошли лучше в рестик в обед, я приглашаю и плачу

У вас 20го аванс?

#16
Гость

А что холодильник отменили

Представьте себе

#17
1

Пошли лучше в рестик в обед, я приглашаю и плачу

Не плач)

1
#18
♡︎𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡︎

Не плач)

))))

1
#19
Гость

У вас 20го аванс?

Что такое аванс?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: