Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин?

Уже фантазия заканчивается #рецепты

12 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Нафаню

Гость
#2

Рагу с чечевицей, борщ, картофельное пюре с грибочками, завернутое в лаваш рулетиком, порезанное и обжаренное на сковороде, драники, вареники, запеченый картофель/макароны, суп гороховый и т.д., блюд много так-то.

Гостъ
#4

Крабовый кораяки — блюдо из краба, приготовленное на открытом огне. Мясо равномерно перемешано с икрой и украшено жирными крабьими ножками. Счастье, которым наполнил вас первый кусочек, сполна награждает вас за терпение.
Увеличивает силу атаки всех членов отряда на 81 ед. в течение 300 сек.

Гость
#5

Как трудно быть женщиной. Я вот себе на ужин пожарю кусок мяса и риса на гарнир отварю. Стаканчик вискарика для аппетита и жизнь прекрасна.

Гость
#6

готовила недавно стручковую фасоль с ребрышками свиными вкусно получилось.

#7

Я сегодня буду гречку с тушёнкой делать и зажарку из морковки и лука туда добавлю

Гость
#8
Гость

Рагу с чечевицей, борщ, картофельное пюре с грибочками, завернутое в лаваш рулетиком, порезанное и обжаренное на сковороде, драники, вареники, запеченый картофель/макароны, суп гороховый и т.д., блюд много так-то.

Ты ещё перечисли все блюда мира.. Че..

Гость
#9

Я болею сейчас.. Так что готовить особо нет сил.. Но все же приготовила тирамиссу домашнее с творогом, утром делала салат из овощей, в обед уже ела макароны с говяжьей тушонкой, вкусно довольно. Последнее время очень нравится делать лепешку Тортилья с начинкой из курицы и овощей, ещё очень люблю делать салат Цезарь

Гость
#10
Гость

Как трудно быть женщиной. Я вот себе на ужин пожарю кусок мяса и риса на гарнир отварю. Стаканчик вискарика для аппетита и жизнь прекрасна.

а я просто мороженое съем

Гостья
#11

Спагетти Болоньезе.
Перец фаршированный,но не стандартно,а половинками в духовке. Разрезать перец и в эти лодочки положить обжаренный фарш с любыми по вкусу овощами, посыпать сыром и в духовку, примерно через полчаса готово.

#12
Гостья

Спагетти Болоньезе.
Перец фаршированный,но не стандартно,а половинками в духовке. Разрезать перец и в эти лодочки положить обжаренный фарш с любыми по вкусу овощами, посыпать сыром и в духовку, примерно через полчаса готово.

Воспользуюсь,спасибо!)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: