Гость
Статьи
Сколько раз в день и …

Сколько раз в день и что вы готовите?

Замужние девушки и женщины, поделитесь, сколько раз в день и что вы готовите? Вы работаете или домохозяйки? На сколько человек? Вечная дилемма

Myaumyau
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сегодня готовит мужчина - гороховый супчик.

Мамкина корзинка🧺
#2
Гость

У меня сегодня готовит мужчина - гороховый супчик.

Люблю на копченостях, чтоб прям куча их было ммм) Когда готовлю сам никогда на них не скуплюсь.

Гость
#3
Мамкина корзинка🧺

Люблю на копченостях, чтоб прям куча их было ммм) Когда готовлю сам никогда на них не скуплюсь.

Да, такой супчик вкусненький) поддерживаю ммммммм

Гость
#4

1 раз, в выходной могу 2 раза обед и ужин. Работаю, готовлю на 4 человек.

Али- баба
#5
Гость

У меня сегодня готовит мужчина - гороховый супчик.

Люблю гороховый суп. Возни, правда много. Покупаю готовый, банка530г. Добавляю копчености и вуаля. Лучок зеленый, хлебушек с маслом...У меня не похудеешь)))

Гость
#6

Готовлю раз в два - три дня. Муж не ест супы, поэтому их не варю. Готовлю гуляш с картофелем, тушеную курицу с овощами, котлеты жарю ( тогда каждый день новый гарнир- рис, гречка, кускус, макароны), запеканки мясные с рисом и овощами, макароны с фаршем и овощами, перец фаршированный мясом с рисом. Готовлю на двоих. Не скажу, что прямо целыми днями у плиты.

Мамкина корзинка🧺
#7
Гость

Да, такой супчик вкусненький) поддерживаю ммммммм

Беру свиные копченые ребра плюс грудинку еще копченую. Грудинку обжариваю еще с луком и морковью.

Гость
#8

Готовить начинаю после обеда, до обеда уборка и магазины. Обычно начинаю часа в 15-16. Готовлю обязательно суп какой-нибудь. Борщ, харчо, солянка, уха. Иногда простой куриный лёгкий. И что нибудь на второе. Одним супом не наешься. Рыбу запекаю, или мясо, в духовке. Котлетки. Плов. Курицу люблю жарить в пергаменте, или в сливках с чесночком. На гарнир рис, гречка, булгур, киноа. Иногда фунчеза или соба. Если есть настроение то пеку, но не часто. Пирожки, плюшки, печенье, кексы, блины, манник и т.д. совсем редко делаю салаты, прям по пальцам пересчитать сколько раз в году я салаты режу. И всегда спрашиваю кто что хочет. Иногда люди просто хотят обычной жаренной картошки с грибами.

Гость
#9
Али- баба

Люблю гороховый суп. Возни, правда много. Покупаю готовый, банка530г. Добавляю копчености и вуаля. Лучок зеленый, хлебушек с маслом...У меня не похудеешь)))

Нет, банку не купил. Делает свежий с рёбрышками, ещё чуть чуть и я бегу кушать… ммммм. Мужчины, радуйте иногда своих женщин супчиками.

Гость
#10
Мамкина корзинка🧺

Беру свиные копченые ребра плюс грудинку еще копченую. Грудинку обжариваю еще с луком и морковью.

Дададада… это мммммммм!

трахнул Сару Конар
#11

***

Гость
#12

Ни сколько. Я работаю и устаю. Я питаюсь готовой едой, муж готовит себе сам или также покупает готовую.

Гость
#13

Готовлю два раза в день , завтрак и обед-ужин . Я в декрете

Гость
#14

У нас все в еде не привередливы и едят немного. Ну вот сегодня готовила яблочное варенье и грушевый пирог. Вчера- картофель с гурогрудью в пакете запекла. Позавчера- свиную шейку замариновала с чесноком и в соевом соусе и запекла. Говядины купила сегодня- завтра суп чечевичный наврено сварю. Ну салат еще овощной каждый день стругаю.(огурцы, помидоры, салат, перец, чеснок, редис и тд, разные вариации). Я муж, сын 16 лет. Я домохозяйка.

Гость
#15

Готовим только ужин в будни и как правило два раза в день в выходные познай завтрак /ранний ужин или обед и ужин.

Много разных блюд чередуем. Раз в 4-5 дней доставляют продукты из которых чередуем блюда из филе курицы, свежих креветок, филе лосося, говяжий фарш или говяжий стейк.

Гость
#16

2 раза в неделю приходит помощница. Она готовит, убирает итд. Вкусно готовит! Мы очень довольны.

Гость
#17
Гость

2 раза в неделю приходит помощница. Она готовит, убирает итд. Вкусно готовит! Мы очень довольны.

Если оба работают - идеально. Но ещё найти надо хорошую, опрятную, чтоб готовила вкусно, честную и как человек не овно, есть такие что и кости перемоют и в суп плюнут с зависти ((( Нашли - где-то и "премируйте" к праздникам, цените. Поверьте, тоже на дороге не валяются такие.

Гость
#18

Сколько раз в день?? С ума сойти, если один раз, то хорошо. Иногда подключается муж, иногда покупаем готовое или куда-то идем ужинать. По субботам не готовлю вообще, по воскресеньям стараюсь побольше и что-то испечь. Но сейчас вообще редко получается.

Следующая тема