Гость
Статьи
Киньте идеи для стола

Киньте идеи для стола

Что можно купить и быстро организовать стол на 3 чел?
Какие легкие закуски? Пока думаю так: бутылку вина, пицца, пирог к чаю.
Может овощной салат?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно нарезку колбасы с сыром. Придет подруга с мужем, типа, на чай. Но не хочется пустого стола. Надо что-то накидать для пары часов посиделок.

#2

Горячим заморачиваться не хочу(

Гость
#3

Рулеты из лаваша с сыром и красной рыбой, или более дешевый вариант с зеленью и помидорами, тарталетки, бутерброды на шпажках.

Гость
#4

А можно просто пиццу заказать и не париться

#5

Тазик ролтона в центр стола и всем по вилке)

Гость
#6
Focos

Тазик ролтона в центр стола и всем по вилке)

Может куски мясо запечь в духовке? Типа, шашлык)

Гость
#7

Запечь курицу с картошкой, нарезать овощной салат, вино, чай, десерт тортик.

Гость
#8

Ну если прям совсем по ленивому, то я бы сделала колбаса сыр нарезка, хлеб положила, картошка и салат Лень ( банка фасоли, банка кукурузы, яйца, сухарики) если деньги есть то тартинки ещё и кольмар копчёный( у нас не дорого стоит 500 за кг) этого выши крыши хватит.

Гость
#9
Гость

Ну если прям совсем по ленивому, то я бы сделала колбаса сыр нарезка, хлеб положила, картошка и салат Лень ( банка фасоли, банка кукурузы, яйца, сухарики) если деньги есть то тартинки ещё и кольмар копчёный( у нас не дорого стоит 500 за кг) этого выши крыши хватит.

Ещё вариант насадка купить рыбную и на бутеры намазать. Например кольмар или икра мойвы

Гость
#10
Гость

Ещё вариант насадка купить рыбную и на бутеры намазать. Например кольмар или икра мойвы

Намазку

Гостья
#11

Рулеты из лаваша (сливочный сыр,рыба красная) или подешевле сливочный сыр,грибы жареные и курица.
Любые нарезки,сыр к вину,пицца. Салаты можно в кулинарии взять,не заморачивайтесь по моему там и одной пиццей объешься.

Гость
#12

Если они к обеду придут то лучше что то более сытное приготовить. Курочку запечь, салатик овощной, картошечка с селедочкой. К чаю сладкого.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: