Гость
Статьи
Куда пойти работать - …

Куда пойти работать - киньте идею, плиз!!!

Всем привет!!! Девушки, нужна помощь - у меня совсем плохо с идеями. Дело в том, что не могу придумать, куда сейчас реально можно пойти работать нормальной образованной 29-летней женщине (образование гуманитарное). Я бывшая танцовщица, но в этом году из-за травмы пришлось завершить свою карьеру в театре, поэтому так получилось, что мало что из себя представляю на современном рынке труда. По сути могу быть только педагогом. Но даже это сейчас мне недоступно как минимум до осени, т.к. лето, "мертвый" сезон... А до осени я без денег не проживу:))) Кто может, дайте какую-нибудь идею, куда мне можно податься сейчас, в голове мыслей ноль:((( Желательно все-таки поближе к моей сфере деятельности, не почту все-таки разносить..Заранее спасибо всем.

Думаю...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас такие времена настают, за право разносить почту драться будут

Гость
#2

Call-центр. Туда устроится легко. А потом может и идеи появятся.

Гость
#3

В Макдоналдс!

гостья
#4

в фитнес

Лари-уу
#5

в фитнес админом, глядишь к осени поправляться начнёте,и "переквалифицируетесь"

Гость
#6

Можно админом и в салон красоты

Гость
#7

Поехать в Турцию аниматором, в бар новый постановщиком бля777дских танцев,в кружок для детей или в частную школу или детский сад, в орифлейм косметику продавать, стоять на акциях в супермаркете раздавать товар ............. до фига вариантов и для которых мозгов не надо.

Автор
#8

Гость 7, спасибо, но мозги у меня есть, можно и с мозгами:)))

У меня нормальных идей не хватает.

Гость
#9

Автор, все выше перечисленное просто несерьезно, и в плане денег и в плане интереса.в принципе всего 2 месяца вам нужно подождать,неужели не протяните?с августа уже можно формировать предложение,что вы можете людям,приходящим на занятия, дать.то,что вы хорошая танцовщица,не означает, что вы будете хорошим педагогом. если хотите устраиваться куда-нибудь педагогом, начните искать сейчас, если частником работать будете, займитесь оформлением документов и составьте программу занятий, запустите "сарафанное" радио.дел полно до осени))

Автор
#10

Гость 9, спасибо, я вижу что Вы меня поняли....Какой Макдональдс, я взрослая тетка, что-то из себя представляю. Педагог я неплохой (скромно:)), знаю, так как опыт имеется, и не маленький, на работу меня уже ждут. Жалко только опять за 5 тысяч вкалывать....Все равно подрабатывать где-то придется, по свободному графику....Эхх.....

Гость
#11

В детский лагерь - думаю возьмут. Зарплата хоть и не очень(тыс.8-15), но на лето подойдет, а потом "по ситуации",может кто-то из лагеря что-то и предложит. Тем более я поняла автор педагог?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: