Гость
Статьи
Кто пробовал кофе без …

Кто пробовал кофе без кофеина Day&Night от Якобс?

Скажите, как у него со вкусом?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идикатынахуй, Анюта.

Тамила
#2

Я только его сейчас и пью. По состоянию здоровья не могу пить крепкий кофе с большим процентом кофеина. Нашла этот вариант и просто влюбилась в него. Кофе с низким содержанием кофеина, что может быть лучше в моей ситуации? Вкус не очень приятный, сбалансированный, в меру крепкий, но в тоже время мягкий. Очень приятно, легко пьётся.

Аня
#3
Тамила

Я только его сейчас и пью. По состоянию здоровья не могу пить крепкий кофе с большим процентом кофеина. Нашла этот вариант и просто влюбилась в него. Кофе с низким содержанием кофеина, что может быть лучше в моей ситуации? Вкус не очень приятный, сбалансированный, в меру крепкий, но в тоже время мягкий. Очень приятно, легко пьётся.

Подскажите, пожалуйста, как его заваривать лучше?

Тамила
#4
Аня

Подскажите, пожалуйста, как его заваривать лучше?

Я добавляю 1 чайную ложку с горкой и 1 ложку сахара, это моя идеальная пропорция. Получается очень вкусно и не сильно крепко.

Тамела
#5

Я только недавно перешла на этот кофе. Мне нужно было выбрать не сильно крепкий кофе. Полностью отказаться от кофе я не могу, так как я являюсь настоящим кофеманом. Эта оригинальная новинка от Якобс мне прям зашла.
Кофе очень легко и приятно пьётся. У него довольно хороший сбалансированный вкус и ярко выраженный аромат. Горечи вообще не чувствуется, минимальная крепость и долгое послевкусие.

Ольга
#6

Мне кофе понравился. Первый раз попробовала в гостях, даже поинтересовалась, что это за напиток такой. Мне сказали, что это Якобс Day&Night. Решила купить себе баночку домой. Мужу тоже очень понравился. Теперь пьём с ним на пару. Из-за этого быстро расходуется, но цена позволяет покупать часто.
Вкус у него приятный. Крепость минимальная. Нет много кофеина в составе. И это очень круто, можно пить даже вечером.

Настена
#7

Я этот кофе покупаю постоянно. Он составляет неплохую альтернативу обычному кофе с кофеином. Только главная фишка этого кофе в том, что в нём процент содержания кофеина минимальный.
По вкусу это сразу и не поймёшь. Он довольно насыщенный и гармоничный. Мягкий, деликатный кофейный вкус с приятным ароматом.
Нравится степень обжарки зёрен, без прогорклости. Теперь это один из моих любимых. Недорогой по цене и довольно качественный.

Маняша
#8

Мне очень понравился этот приятный по крепости и мягкости вкус. Ароматный крепкий кофе, хоть и без кофеина. Очень оригинальная идея от бренда Якобс. Пьётся легко, не оставляет горького послевкусия.

Тося
#9

Мне кофе понравился, теперь постоянно его покупаю. В меру крепкий и не сильно горький, кислоты во вкусе не ощущается. Аромат хорошо выраженный. Вкус гармоничный. А самое главное, что он содержит кофеин в минимальном количестве.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: