Гость
Статьи
У меня как у всех две …

У меня как у всех две руки и голова но почемууу не получаются пирожки

С тестом не дружу,все мои попытки это выброс продуктов. Бабушка прекрасно готрвило ВСЕ,мама чуть хуже,но умеет. Я как дура меня это бесит,ничего не умею 10000попыток заканчиваются матами и виноваты все вокруг

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получаются пирожки, потому что голова куевая. И руки - такие же.

Гость
#2

Заговор нужно произнести на подъем теста для пирожков.

Али-баба
#3

Хорошая плита и Googl в помощь.

#4

Моя бабушка спец по пирожкам))

Гость
#5

Что именно не получается? Тесто не поднимается, пирожок убегает?

Гость
#6
Гость

Что именно не получается? Тесто не поднимается, пирожок убегает?

Убегают пирожки к соседям.

Гость
#7

Бросайте это дело раз и навсегда! Не получится! Никто не виноват, я не знаю как это объяснить, но за тесто никогда не беритесь. У меня такое же. Всю жизнь преследует. Что с тесом, что с закрутками. За деньги людей нанимаю сделать. Чебуреки вкусныеи мясистые, вмагазине готовые покупаю.
Нумай плачинды получаются. И это из уже готовотого теста. Чебуреки ни разу не получились. Зато, борш ку урзыка, щи ку фасоли, очень вкусный и нажористый! Ка, буне аппетито.

Гость
#8
Гость

Заговор нужно произнести на подъем теста для пирожков.

Мама ничего не говорила. на тесто. У неё всё вкусно было и хдеб обалденный! Мне, даже рукой не позволяла до теста хлебного дотронуться. Я иногда из хулиганства ладошкой Шлёп и пропало тесто, а мне лупня. Даже с краюшку дотронулась, просто пощупать и тесто опало! Когда мама хлеб пекла, она меня из дома выгоняла. Блинцы у меня никогда не получются. С котлетами, нормально.

Гость
#9
Кира Иванюкович

Моя бабушка спец по пирожкам))

У меня муж! У него легкая рука на дрожжевое тесто. Эх, такие вкуснющие пирожки у него были! Болеет сейчас, 2 года.

Непсихолог
#10

ой как я вас понимаю)
выпечка это не для всех
говорят гормоны сильно влияют на всхожесть теста, оно не любят злых людей, все надо делать плавно и мягко... эх...
и даже шеф-повара всегда отдельно имеют кондитера

Непсихолог
#11
Гость

Не получаются пирожки, потому что голова куевая. И руки - такие же.

трудно в жизни первые 100 лет
потом будет легче

Гость
#12
Гость

Мама ничего не говорила. на тесто. У неё всё вкусно было и хдеб обалденный! Мне, даже рукой не позволяла до теста хлебного дотронуться. Я иногда из хулиганства ладошкой Шлёп и пропало тесто, а мне лупня. Даже с краюшку дотронулась, просто пощупать и тесто опало! Когда мама хлеб пекла, она меня из дома выгоняла. Блинцы у меня никогда не получются. С котлетами, нормально.

Мама не права, надо было не выгонять, а объяснить и научить. И уж, тем более, не лупить.

Гость
#13

Что у вас там не получается, тесто не поднимается или что? Я несколько раз всего в жизни пекла пирожки и хлеб дрожжевой, рецепт один и тот же безопарное тесто вроде называлось по рецепту из интернета. Все было съдено за один день, никто не жаловался.

Гость
#14
Гость

Что у вас там не получается, тесто не поднимается или что? Я несколько раз всего в жизни пекла пирожки и хлеб дрожжевой, рецепт один и тот же безопарное тесто вроде называлось по рецепту из интернета. Все было съдено за один день, никто не жаловался.

Ничего не получается там до готовых пирожков дело и не дохрдило ни разу. Обычно на лепке все слипляетя к хренам собачьим потом маты. Муж покойный угарал и успокаивал,хотя обожал с яйцами и картошкой,но ни разу не попробовал,только готовую начинку

Гостья
#15

Та и нафиг они вам нужны? Один вред от этих пирожков. Когда сильно захочется можно парочку взять в хорошей кулинарии,а сама налепишь гору и ешь потом "не выбрасывать же"!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: