Гость
Статьи
Дайте совет по …

Дайте совет по капсульному кофе

Видела в интернете множество восторженных отзывов о марке лер Думаю о том, чтобы заменить оригинальные капсулы на эти. Стала смотреть вкусы. Как оказалось их очень много… По характеристикам мое внимание привлекает Espresso Forza. Кто пробовал, какой он? Поделитесь ощущениями.

Ласунка
8 ответов
Последний — Перейти
Зю
#1

Насыщенный, плотный, яркий – это Espresso Forza. Все в точности, как в описании. Вкус очень заманчивый, обволакивающий, бархатистый, с древесными нотами и приятной пенкой. Аромат насыщенный.

Гость
#2
Зю

Насыщенный, плотный, яркий – это Espresso Forza. Все в точности, как в описании. Вкус очень заманчивый, обволакивающий, бархатистый, с древесными нотами и приятной пенкой. Аромат насыщенный.

:)) Поняла, Автор? Или ты думаешь, что фраза "на вкус и цвет товарищей нет" появилась сама по себе? Ты бы еще о вкусе конфет спросила, которые очень любишь, но ещё ни разу не ела...

Гость
#3

Наверняка какое-нибудь говвно импортозамещенное. Сейчас много таких марок появилось

Наталя
#6

Espresso Forza мой любимый! Советую! При заваривании напитка воздух наполняется кофейным позитивом. А вкус дарит наслаждение, энергию и силы для осуществления всего задуманного.

Юлия
#7

Форза нравится по вкусовым качествам и оптимальной крепости, поэтому покупаю его и могу рекомендовать. Если решаюсь пить кофе вечером, то для сглаживания крепости добавляю сахар или сливки, напиток получается нежным.

Ливан
#8

Перепробовал весь ассортимент капсул, подходящий для моей кофемашины. Поэтому могу присоединиться к тем людям, которые восторженно отзываются о бренде L'OR.
Думаю, что и вы сможете оценить его по достоинству. Древесные нотки в эспрессо форза не перебивают вкус, а выгодно его оттеняют. Аромат богатый, пенка шикарная. Однозначно стоит попробовать.