Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить селёдку гриль?

Хочу приготовить для мужа.

Сюзанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой. купите лучше семгу

Гость
#2

Завидую - такими извратами страдают только живущие на побережье.

Татьяна
#3

фу блин. Если не хочешь, чтобы он все заблевал, а ваши шмотки не стали вонять крайне советую от этой затеи оказаться.

Татьяна
#4
Гость

Завидую - такими извратами страдают только живущие на побережье.

она бы еще сюрстремминг купила бы

Гость
#5

Он вам надоел, но вы хотите, чтобы он сам сбежал?😆

Гость
#6
Татьяна

фу блин. Если не хочешь, чтобы он все заблевал, а ваши шмотки не стали вонять крайне советую от этой затеи оказаться.

Так может именно ради этого все и затевается? Цветы вчера не подарил, и это месть.😁

Гость
#7

Не знаю как гриль, но жареная селедка это очень вкусно, в том числе хрустящая корочка. Речь идет не о соленой, а об обычной замороженной.

Гость
#8
Гость

Не знаю как гриль, но жареная селедка это очень вкусно, в том числе хрустящая корочка. Речь идет не о соленой, а об обычной замороженной.

Зачем минусуете, это не шутка, очень нежная получается, минтай с камбалой и рядом не стояли.

Гость
#9
Гость

Зачем минусуете, это не шутка, очень нежная получается, минтай с камбалой и рядом не стояли.

А горбуша или кета жареные вообще суховатыми получаются. Селедка лучшая!

Гость
#10
Гость

Не знаю как гриль, но жареная селедка это очень вкусно, в том числе хрустящая корочка. Речь идет не о соленой, а об обычной замороженной.

Подтверждаю, это вкусно, но готовить надо на свежем воздухе ( не дома на кухне) из-за запаха

Гость
#11
Гость

Зачем минусуете, это не шутка, очень нежная получается, минтай с камбалой и рядом не стояли.

Они просто не пробовали.
Я знаю, что вкусно.

#12

здесь все просто. Селедку очищаете от внутренностей, снимаете кожу, разделываете. Разделываете, имею в виду, разделить вдоль.
Позвоночник и реберные кости убрать. После, на электрогриле готовите. Соль, специи естественно нужны по вкусу. как для любой другой рыбы. Приготовьтесь к сильному запаху :)) вытяжка должна быть хорошая. Лучше, если электрогриль будет со съемным лотком для жира. У меня электрогриль BQ, так такое есть и я в полной мере это оценила.

Следующая тема