Гость
Статьи
Долго ли вы мурыжите …

Долго ли вы мурыжите завтрак?

Например, я не могу долго, что - то изобретать на завтрак, утром не особо соображаю. Кофе и бутерброд, а вот домашним обязательно, что - то намудрю. Готовите ли вы себе какой - нибудь сложный завтрак или обходитесь запасами из холодильника. #завтрак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано утром вообще не завтракаю, только чай и 1 конфету. Ближе к полудню могу себе овсянку сделать или уже сразу что то более крупное приготовлю - рыбу, овощи.

#2

Чередую крупы и яйца, напимер в один лень на утро овсянку с фруктами, типа мандарина, киви, банана и пр, а на след день просто яичница, потом пшеная каша, а нк след день после нее омлет или овсяноблин. И вот так то белок, то углеводы на завтрак.

Психиатр
#3

Какое с утра мурыжить? Я, если заморачиваюсь то как то накануне, чтоб утром только разогреть, и сьесть не думаю все утро о жратве. Поняла из опыта чем проще тем лучше и вкуснее между прочем. Считаю это хитростью вселенной, но кому то надо сто продуктов чтоб замутить и получить вкус уровня черного хлеба с маслом. 😄

#4

Я всегда быстро готовлю, редко нападает желание приготовить что то особенное, чтоб заморочиться.
На завтрак обычно омлет какой нибудь, или творог просто. Кашу и то лень варить )

А
#5

Живу одна, когда собираюсь на работу пью кофе сквозь сон чтобы ожить и съедаю что есть в холодильнике, какой нибудь бутер, я не в состоянии готовить даже яичницу. По выходным могу себе приготовить вкусненькое. Когда жила с мужем, он тоже перед работой максимум мог бутер съесть, делал нам кофе, а на выходных жарил яичницу с помидорами.

Психиатр
#6
Психиатр

Какое с утра мурыжить? Я, если заморачиваюсь то как то накануне, чтоб утром только разогреть, и сьесть не думаю все утро о жратве. Поняла из опыта чем проще тем лучше и вкуснее между прочем. Считаю это хитростью вселенной, но кому то надо сто продуктов чтоб замутить и получить вкус уровня черного хлеба с маслом. 😄

а поверх масла качественное яблочное варенье, при условии если хлеб свежайший. 😖😖

Белая ромашка
#7

Ну а я с вечера соображаю что будет утром

Гостья
#8

Нет желания утром на кухне торчать, да и есть в это время не сильно хочется , максимум моя готовка это гречка с сыром или яйца (варёные,омлет, яичница),это раз в месяц может,а так в основном творог или беру маленькие баночки риет/паштет, творожный сыр и с хлебцами ем.

Екатеринка
#9

Я вообще трачу минимальное время на приготовление пищи. В последнее время готовлю на гриле всё (у меня электрогриль BQ). Быстро и полезно. Утром делаю оладышки, разные, но чаще на рисовой муке с бананом и яйцом. Очень легко. Банан разминаешь вилкой, туда 1 яйцо , 3 ст.л.рисовой муки и щепотка разрыхлителя. Вкусно и полезно.