Недавно я купила бальзамин. Буду очень признательна, если вы подскажете, как правильно за ним ухаживать: какая температура оптимальна для его содержания, как часто следует поливать и тд.
Любит воду и свети опрыскивание.Поливать по мере высыхания земли.Летом-каждый день.А так ваньки мокрые сами по себе хорошо растут.
Гость
[1339058315]
#3
Любит полив, не любит прямое жгучее солнце, надо притенить или поставить на северную сторону. И очень любят расти на улице, на открытом воздухе. Если есть незастекленный балкон- поставьте туда, но только если нет ночью заморозков.