Ремонт в квартире 5-летней давности, но плитка в ванной из-за жесткой воды вся желтая, накипь вокруг кранов, духовка, в которой редко готовим и постоянно забываем помыть, накипь в унитазе, прикипевший жир на сковородках, с которым посудомойка не справляется. Стоит ли покупать? Если да, то может посоветуете хорошую фирму и не сильно дорогую.
пар не поможет, есть такая штука, по факту нужны различные щетки и губки в том числе с металлическим ворсом и химия агрессивная специальная для плит есть
Гость
[405718386]
#2
Я купил паровую швабру. Жена любит паласы и что бы их не возить постоянно на мойку я решил попробовать это. Ну швабра эта и есть пароочиститель у нее много разных функций. Ну реально чистит. Паласы выглядят как новые.
Гость
[3565327563]
#3
Лучше возьмите на пракат. У меня есть Кярхер. Валяется на балконе. Пользовалась за 4 года 2 раза всего.
Гость
[4193038526]
#4
Посудомойка не справляется? Зачем она нужна тогда, или что у вас за сковородки, чугунные что ли
Для такого нужно что-нибудь помощнее. Пароочиститель - это чтобы тряпкой не очень грязные окна не мыть, серьёзную грязь он не берёт, тем более известковый налёт.
Непсихолог
[1975003410]
#7
Гость
Посудомойка не справляется? Зачем она нужна тогда, или что у вас за сковородки, чугунные что ли
Чугун Не моют в посудомойках. его Вапще почти не моют!
Ремонт в квартире 5-летней давности, но плитка в ванной из-за жесткой воды вся желтая, накипь вокруг кранов, духовка, в которой редко готовим и постоянно забываем помыть, накипь в унитазе, прикипевший жир на сковородках, с которым посудомойка не справляется. Стоит ли покупать?
Если да, то может посоветуете хорошую фирму и не сильно дорогую.