Уважающая себя женщина не будет таким заниматься, если мужчина не болеет и может двигаться.
.
[2272675011]
#3
Слава богу он давно не носит ничего, что требует глажки. После сушильной машины все джинсы, худди, футболки он складывает /вешает в шкаф. В принципе я и раньше когда он рубашки в офис носил ничего ему не гладила, домработница все гладила или он сам.
Гость
[2652192990]
#4
Глажу брюки , рубашки. Трикотаж не глажу
Гость
[2915039300]
#5
Глажу в редких случаях, если вместе куда-то выходим в приличные заведения. А вообще, если без меня, ходит мятый. Ему по х.. и мне спокойней. В наглаженном виде он шибко красивый.
Гость
[3664476938]
#6
Если мужчину люблю, то с удовольствием поглажу его вещи. А если нет. то и желания этого нет. Это ко всем мужчинам относится, а не только к мужу.
Гость
[2197380211]
#7
Отпариваю, потому что сижу в декрете и есть на это время. Но у мужа мало вещей, которые мнутся, поэтому максимум 6 вещей в год отпариваю)
Когда работала на пятидневке, времени было меньше и таким практически не занималась, муж сам отпаривал.
Гость
[2652192990]
#8
Гость
Глажу в редких случаях, если вместе куда-то выходим в приличные заведения. А вообще, если без меня, ходит мятый. Ему по х.. и мне спокойней. В наглаженном виде он шибко красивый.
Я гладить одежду не люблю и не умею. Жена умеет, но не любит. За многие-многие годы гладила в единичных случаях, когда предстоял уровень приема замминистра, и то каждый раз не без скандала.
Сам. Но он в основном носит джинсы, свитера, толстовки, пиджаки с футболкой, это гладить не надо. Раз в месяц, когда рубашка с галстуком нужна позарез, сам её гладит.
Гладите мужу одежду или он сам это делает ?