Гость
Статьи
Какие вафли вкусные и …

Какие вафли вкусные и хрустящие можно найти?

Девочки, подскажите рецепт вкусных вафель. Везде вижу только какие-то низкокалорийные рецепты, с рисовой мукой там, с кабачками, тыквой. А я не хочу такие, хочу просто вкусных и хрустящих вафель, в меру сладких.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Последний раз ел такие еще в советском детсаде. Больше не встречал. размер примерно 6х12см. Такой ормат сейчас выпускают, называя советскими, но повторили только форму. Вкус - Г.
Гость
#2
Голландские вкусные . Продаются в Европе. Не знаю есть ли они в России
#3
А к чему заморочки то такие? Почему нельзя вафли магазине купить просто и все. Коломенские вафли те же, мне нравится с топленым молоком или капричио))
#4
У меня вафли никогда не получаются хрустящими, тоже бы с удовольствием почитала бы рабочие рецепты
#5
Елена Шумельчук
У меня вафли никогда не получаются хрустящими, тоже бы с удовольствием почитала бы рабочие рецепты
Вот вам секрет хрустящих вафель: Готовые горячие вафли сразу сверните в трубочку (если нужно) и дайте им полностью остыть на решетке. Так они не отсыреют и останутся хрустящими. ну или готовые покупайте, есть же вкусные, вон выше коломенские хвалят, я их тоже люблю, вкусные.
#6
Я люблю готовые вафли)) коломенские сливочные, ван лав
Форум: Хозяйство
Всего: 28 069 тем
Новые темы за 3 дня: 27 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова