Гость
Статьи
Нтающие делают всю …

Нтающие делают всю работу по дому с удовольствием?

Ну, обеспечивают мужья, а что женщины, с удовольствием выполняют всю работу по дому: ходят за продуктами, готовят, стирают, убирают, моют, чистят, одним словом, занимаются жизнеобеспечением и обслуживанием? Или они только детей на секции водят и шоппингуют? Подчёркиваю: с удовольствием. Т.е. им должна нравится даже чистка унитаза. #быт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#Неработающие.
В названии темы ошибка

Сэмми
#2

Вряд ли быт может приносить удовольствие. Нравится результат, а не процесс. Т.е. уборка не нравится, зато чистота в доме нравится. Тех, кто получал бы удовольствие от быта я лично не знаю. Исключение-это готовка, если она как хобби у человека (редко и по настроению).

Гость
#3

Люблю мыть пол на кухне, там линолеум. Распыляю воду с ароматизатором и собираю её водосгоном, тряпок не терплю. Потом можно пройтись по полу белой салфеткой, и она останется чистой. Ну, не удовольствие ли?

Гость
#4

Враньё. Не любит убирать, вот одна выше уже начала воевать не в ту сторону. Сейчас кто по умнее залетят, начнут ныть какой это сложный труд и оплачиваются минимум в миллион🤣🤣

Гость
#5

У меня свекровь- маньяк чистоты. Намываеь-драит постоянно, у нее даже спецсредство для плинтусов есть. И ей это в кайф. Сама работала и зарабатывала всегда. И мужа никакого нет. Был, но умер от счастья.

Гость
#6

Унитаз чистить не нравится, но нравится результат, готовить, заказывать продукты- нравится. Муж впрочем всегда «за» помочь и что- то сделать. Даже если просто руки неприятно пересыхают, не говоря уж о плохом самочувствии. Да и не упахиваюсь.

Гость
#7

Можно делать что нибудь одно например готовка.
Я тоже работаю. Все осталььные дела по дому уборка стирка и тд делаю в выходные