Гость
Статьи
Ненавижу гладить бельё

Ненавижу гладить бельё

Ненавижу гладить бельё,есть такие же кто не гладит или гладит только по необходимости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я ничего не глажу
даже рубашки
зачем гладить, если ненавидишь

#2

никогда не гладила и не собираюсь это делать

Рондо
#3
Захария

я ничего не глажу
даже рубашки
зачем гладить, если ненавидишь

В мятом ходишь? Как же наверное неопрятно ты выглядишь! Где же ты интересно работаешь, что можно ходить подобным образом?

Рондо
#4
Светлана

никогда не гладила и не собираюсь это делать

Тоже неряха?

Агнесса
#5

Тоже ненавижу. Глажу по необходимости.. и то не глажу, а пользуюсь отпаривателем - это менее отвратительное действие, почему-то

Рондо
#6
Агнесса

Тоже ненавижу. Глажу по необходимости.. и то не глажу, а пользуюсь отпаривателем - это менее отвратительное действие, почему-то

Агнесска, вы почему такие взрослые и такие ленивые? Муж тоже в мятом ходит?

Гость
#7

забыла когда последний раз гладила , если только куртку и то многие куртки сейчас не мнутся даже после стирки

Агнесса
#8
Рондо

Агнесска, вы почему такие взрослые и такие ленивые? Муж тоже в мятом ходит?

Муж ходит в том, что не надо гладить, а если надо - рубашку сам в состоянии себе отпарить.

А вы тут сами себя надсмотрщиком назначили за всеми?

Рондо
#9
Агнесса

Муж ходит в том, что не надо гладить, а если надо - рубашку сам в состоянии себе отпарить.

А вы тут сами себя надсмотрщиком назначили за всеми?

Не точи зубки, лисичка, просто спрашиваю, знакомлюсь. Гладить тоже не люблю, пользуюсь отпаривателем, но белье всегда безупречно.

Гость
#10

Глажу только ту одежду, в которой хожу не дома. А так как работаю дома, то ее очень мало. Домашняя одежду, тем более постельное белье, полотенца и трусы не глажу)
Лучше на кровати полежу лишнюю минутку, отдохну

Вика
#11

а я люблю гладить белье. Для меня это своего рода релакс - включаю интересный фильм и под него глажу.

Но я ненавижу всё, что связано с уборкой на кухне - убирать со стола, мыть посуду, раскладывать ее в шкаф и т.д. Вытирать столы, плиту после готовки.
Была бы моя воля, на кухню бы вообще не заходила, кроме чайники и микроволновки ничего из кухонного в доме бы не держала.

#12

Ага, носки тоже глажу 😆

#13

Глажу вещь перед тем как ее одеть
Для ребёнка в садик также, стопочки глаженных вещей приношу

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: