Гость
Статьи
Подарок на новоселье

Подарок на новоселье

Сестра на новоселье попросила подарить матрас на диван. Я не знаю как он правильно называется, но сказала, что такое можно купить в каждом магазине. Подскажите какой выбрать, на что обратить внимание и сколько в среднем может стоить хороший матрас. Заранее большое спасибо!

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они же разных размеров бывают. Как вы угадаете? Странный подарок. И матрас для дивана покупают только для перетяжки дивана.

Вупи Голдберг
#2

Торпедо называется

Вупи Голдберг
#3

Дешевле всего в "Хофф",дороже-смотрите по педставительствам крупных фабрик в вашем городе

Вупи Голдберг
#4
Вупи Голдберг

Торпедо называется

Топпер))Т9,п@ддла

#5

Сначала размер, потом жесткость определяешь. Самый выбираемый матрас: средней жесткости, высота от 17 см и выше (хорошие обычно 19-24), 15-20 000 рублей.

Юля
#6
Вупи Голдберг

Топпер))Т9,п@ддла

Ооо спасибо большое! Хоть буду знать как сказать продавцам

Юля
#7
Дима, Подмосковье, 39 лет

Сначала размер, потом жесткость определяешь. Самый выбираемый матрас: средней жесткости, высота от 17 см и выше (хорошие обычно 19-24), 15-20 000 рублей.

Поняла. Уточню тогда у нее эти нюансы. Спасибо

Гость
#8

Диван смотри по вмятинам и запаху пердежа. А матрас по желтым пятнам

Дина
#9

Да они так и называются, матрасы для диванов. Приходите в магазин говорите и вам помогут подобрать. На какую сумму рассчитываете? Где уже смотрели? Мне нравится в Орматек выбор и акции там часто бывают. У нас Орто синержи мемори

Юля
#10

Я пока нигде не была. Решила сначала спросить у тех, кто уже покупал и может со своего опыта рассказать, как правильно выбрать... так как своего опыта не имею. Орматек рядом с работой есть. Честно никогда не была в этом магазине. Зайду гляну после работы. Дорого вам ваш матрас обошелся? Давно покупали?

Дина
#11
Юля

Я пока нигде не была. Решила сначала спросить у тех, кто уже покупал и может со своего опыта рассказать, как правильно выбрать... так как своего опыта не имею. Орматек рядом с работой есть. Честно никогда не была в этом магазине. Зайду гляну после работы. Дорого вам ваш матрас обошелся? Давно покупали?

Покупали весной, отдали что-то около полтиника, если не ошибаюсь. Спать на нем удобно, мне нравится, больше нет ощущения по утрам, что по мне катком проехали. Если понравится, можно и этот