Гость
Статьи
В доме расплодились …

В доме расплодились блохи

Расплодились в доме мелкие блохи, кусают только меня, обкусали ноги, руки, лицо всё в укусах , я уже до крови начухала , что делать с этим? как бороться с этими паскудами и с их укусами?

lol
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это клопы наверняка, а не блохи.
Ты их видела?

Гость
#2

мухосрански они такие

Елизавета
#3

я думала они в шерсти живут

Гость
#4

Откуда зимой блохи, это у вас наверно клопы

Ляляля
#5

Есть домашние животные сначала отработать их.
Если живете на 1 этаже могут идти из подвала. Рассыпать сухую полынь по углам, полу помыть с хлоркой.щади заделать. Постельное белье все перестирать на высокой температуре а потом еще прогладить

Гость
#6

Если ещё есть жители в квартире, а кусают только вас. Ну бывает. Серьезно, так бывает. Не факт, что это что— то страшное. В диспансер по полису и таблетки. Должно помочь. В любом случае надо зайти. Потому что даже если они там толпами, почему вы не вызвали дезинфекцию и не позвонили в управляющую компанию? Что за беспомощность?

Гость
#7

Мандавоши

Гость
#8
Ляляля

Есть домашние животные сначала отработать их.
Если живете на 1 этаже могут идти из подвала. Рассыпать сухую полынь по углам, полу помыть с хлоркой.щади заделать. Постельное белье все перестирать на высокой температуре а потом еще прогладить

Вызов специалистов, выбросить все белье и заражённую мебель - именно выбросить и это быстрее, чем полынь сыпать. Да и странно. Вон у меня есть блошиное такси, блохи были один раз. И то не массово. Несколько штук. «постирала» специальным шампунем, сверху спреем сбрызнула и проблема исчезла.

Ляляля
#9
Гость

Вызов специалистов, выбросить все белье и заражённую мебель - именно выбросить и это быстрее, чем полынь сыпать. Да и странно. Вон у меня есть блошиное такси, блохи были один раз. И то не массово. Несколько штук. «постирала» специальным шампунем, сверху спреем сбрызнула и проблема исчезла.

Какой-то сумбур написали.

Одежда и постельное не являются «зараженным», прекрасно все отстирывается на температуре 70. Важно найти источник, а полынь просто отпугивает запахом

Alice
#10

В магнит косметике полно аэрозольных инсектицидов. Обработайте ковры и мягкую мебель и сходите погулять.

Гость
#11
Ляляля

Какой-то сумбур написали.

Одежда и постельное не являются «зараженным», прекрасно все отстирывается на температуре 70. Важно найти источник, а полынь просто отпугивает запахом

Часто они живут в мебели и эту мебель лучше выбросить и зачем отстирывать от насекомых белье? Новое купить проще, чем заморачиваться.

Гость
#12

Средство от блох добавьте в ведро воды и помойте ею пол.

Ляляля
#13
Гость

Часто они живут в мебели и эту мебель лучше выбросить и зачем отстирывать от насекомых белье? Новое купить проще, чем заморачиваться.

Блохи не живут в мебели.
А вот клопы да. Мы еще точно не знаем что там у автора, надо поймать живность и посмотреть.

Гость
#14

Если блохи, в любом зоомагазине, спрей от них. Один раз побрызгала и все.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: