Гость
Статьи
Алёна не ест борщ..

Алёна не ест борщ..

Ко мне переехала жить на время подруга, Алёна. Она сбежала от мужа, тот его тиранил.

Но она не ест мою еду, в основном готовлю борщ, т.к мой мч богатый бизнесмэн, но постоянно просит варить ему борщ, вот я и варю. А она не ест, говорит борщ не любит, они с моим мужем уже ругались по этому поводу, ему в голову не укладывается, что кому то может неинравится борщ.

В общем я ей готовлю блины в основном, но сил уже нет, устала так.. Постоянная готовка. Как быть??

Каррэ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

так пусть сама готовит то, что ей нравится.

Гость
#2

я тоже алена и я тоже не ем борщ. фуууууууууууууууууууууууууууууу

Гостья
#3

Пусть это будет Ваша самая большая проблема в жизни!) пока читала, смеялась. Если Вы серьезно, то готовьте дальше своему любимому борщ) А Алёна пусть готовит сама, если привереда. Ну или предложите ей проявить смекалку и воображение и готовить поочередно.

#4

а у вас что - второго блюда нет? только супы?
мы в семье тоже супы не едим, только втрое.

ну и пусть готовит себе сама, опять же..

Гость
#5

Начни мстить миру. Нас..ри в почтовый соседу

#6

Самая большая глупость что вы сделали, это пустили подругу к себе домой! Вы что не видите, что она разбивает вашу семью? Она находиться в гостях, и должна молчать и есть, всё что ей дают, и не командовать! Скоро ваш муж взбунтуется и скажет вам "или она уходит или я"!
А может она мужа вашего отбить у вас захочет? Автор, гоните в шею её, пусть едет к маме.

#7

Шведская семья. Заказывайте еду из ресторанов.