Гость
Статьи
Хожу в туалет к …

Хожу в туалет к соседям

Женщины у меня беда! В санузеле не пойми что, не работает кнопка смыва и вообще вода не поступает. Сантехника вызвать возможности пока нет( И что мне остаётся делать, я решила к соседям пойти объяснила им ситуацию вроде поняли( там дед и бабка) Вот уже два дня так ходила, а сегодня утром приспичило, стучись к ним - не открывают. Хотя голоса слышала что они дома. Пошла к другой соседке та впустила, но понятно только на один раз. А эти бабка с дедом так и не открывают больше(( Кто был в такой ситуации? Что делать, куда ходить?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В ведрышко.

Гость
#2

В ведро наливай воду и смывай, тупая чтоли совсем

Гость
#3

Хоспидя🤣 вот дура

#4

Ооо, актуальная тема в Одессе)) чВВ

#5

Повесьте на дверь подъезда объявление, что нужна помощь мужчины по ремонту слива в туалете. Вопрос может решить любой нормальный мужчина. За вознаграждение.
Старичкам давайте по 100 рублей за каждый поход в их туалет. Будут ждать вас под дверью.

#6

а ведро, налить воды из под крана, и в качестве смыва использовать.
всегда так делали, когда бачок не работал на набор воды.

пописать так вообще можно в миску и миску в раковину.

#7

напоминает рассказ Задорнова - газовая плита с электро поджигом. а электричество отключили. и сидят голодные. 😄

Гость
#8

ГИЛУРА
[3197897813]
Сегодня, 13:03
#269
Гость
Слабая самка - это как раз самка с детенышем, раздолбанной звездой и отвисшими сиськами

Ага)

#9
г0сть что в г0рле к0сть

В ведрышко.

или в тазик... утю можно купить, ну или на крайняк, на улице, за деревом.

Гость
#10

Иди-от-ка, набери воду в ведро и им смывай.

Гость
#11
Баба-Яга

а ведро, налить воды из под крана, и в качестве смыва использовать.
всегда так делали, когда бачок не работал на набор воды.

пописать так вообще можно в миску и миску в раковину.

Не приучайте людей к раковине😂, а то будет ситуэйшн как в анекдоте:

Он и она у нее дома.
- Мылий, чувствуй себя как дома.
Ну он пошел и нacцал в раковину на кухне.

Мужик феменист
#12

Понимаю стариков, наверно заcpала им там весь туалет и бачок сломала (то что руки у тебя из задницы - понятно из темы)

#13

Ходи на работе. В этом случае у тебя будет не только бесплатная туалетная бумага, но тебе даже оплатят это время. :)

Гость
#14

Ср..и под ковер

Ocean
#15

Ср,ать в ванную и разбивать сильной струёй, чтобы смывалось. Ещё можно на тазик надеть пакет и с,рать туда. Потом пакет выкинуть в мусоропровод. Я бы к себе с,рать тоже не пустила, только если соседи - хорошие друзья. Послала бы к ним мужа, смотреть унитаз.

Ocean
#16
Гость

Иди-от-ка, набери воду в ведро и им смывай.

Гениально 👏

#17
Ocean

Ср,ать в ванную и разбивать сильной струёй, чтобы смывалось. Ещё можно на тазик надеть пакет и с,рать туда. Потом пакет выкинуть в мусоропровод. Я бы к себе с,рать тоже не пустила, только если соседи - хорошие друзья. Послала бы к ним мужа, смотреть унитаз.

смыл так сложно? туалет работает, только воду не набирает. Ведро и все ок. Зачем пакет и мусоропровод?

Ocean
#18
Баба-Яга

смыл так сложно? туалет работает, только воду не набирает. Ведро и все ок. Зачем пакет и мусоропровод?

Ну да) я не дотумкала просто и начала изобретать)))

Гость
#19

Добрые у тебя соседи. Я бы и не подумала пустить чудого в свой сортир.
На крайняк дала бы тебе ведро смывать, если у тебя своего нет. Но назад бы его не взяла, от дуры такой, буэ.

ГИЛУРА
#20
Мужик феменист

Понимаю стариков, наверно заcpала им там весь туалет и бачок сломала (то что руки у тебя из задницы - понятно из темы)

ахаха, ты дед

Мужик феменист
#21
ГИЛУРА

ахаха, ты дед

Для тебя не "дед", а Дядя Фёма

ГИЛУРА
#22
Мужик феменист

Для тебя не "дед", а Дядя Фёма

Фёма, ну ты дед Фёма!

Гость
#23

Если вы в рассеи, можете cpать где угодно, это большой туалет

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

В ведрышко.

В магазин иди там где тубзик есть

Спаситель серого котёнка
#25
Гость

Если вы в рассеи, можете cpать где угодно, это большой туалет

Не путай тот свой обгаженный нужник, где родилось и живёшь, с Россией, куда тебя не возьмут даже общественные сортиры драить. 😉

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: