Гость
Статьи
Стиральная машина

Стиральная машина

Здравствуйте. Какую посоветовали бы стиральную машинку? Знаю, что хорошие Miele, но не доросли до нее финансово. Candy, Becko точно нет. Спасибо заранее.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Miele топ и стоит своих денег. Исходить из того, что Miele прослужит верой и правдой 20 лет, а навороченный Bosch лет 8. Я бы взял Miele в кредит или рассрочку (у нас вся техника Miele, правда без рассрочки) и забыл бы о проблемах.

Гость
#2
Гость

Miele топ и стоит своих денег. Исходить из того, что Miele прослужит верой и правдой 20 лет, а навороченный Bosch лет 8. Я бы взял Miele в кредит или рассрочку (у нас вся техника Miele, правда без рассрочки) и забыл бы о проблемах.

Ерунда. Через 3 года машина начала течь. Ремонт не помогал. Купила новую, потекла через 2 года.

#3

У меня Канди недорогая 6 лет работает, ни разу не чинила.

Гость
#4

Candy у нас 5 лет проработала. И стоила тысяч 10 всего. Брали с декретных.

Гость
#5
Гость

Ерунда. Через 3 года машина начала течь. Ремонт не помогал. Купила новую, потекла через 2 года.

30 лет в браке, первая машина отработала 18 лет и уехала в рабочем состоянии на дачу к брату, вторая работает 12 год, ничего не протекает. Фильтры на воду поставить и установку оплатить мастерам из фирменного центра. Гарантия у данного производителя в зависимости от страны до 20 лет. Кто-то слегонца подпезживает.

#6

Берите любую симпатичную, они сейчас все из одного теста делаются. Сломается -- её фтопку, берете другую. Смысла переплачивать нет.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Берите любую симпатичную, они сейчас все из одного теста делаются. Сломается -- её фтопку, берете другую. Смысла переплачивать нет.

Да, сейчас на пару дел делают технику.

#8

В ДНС Dexp инверторную бери. Она тихая. Ее слышно только при отжиме. И то не громко в отличии от ременных - они воют как самолет. Стоит в районе 23-25к - в зависимости от загрузки белья. Делает для них эти стиралки завод Мидея - крупный китайский производитель. Качественная техника, не подвал какой-то.

Трансвестит
#9

У меня стиральная доска.не жалуюсь

#10

У меня уже второй дешманский самсунг (первый 10 лет, оставила в старой квартире( вторая уже 9 лет пашет как зверь.
Тут уже не первый раз рекламу миеле проталкивают, , а я зная что самые лучшие магишки лджи и самсунги
У меня все

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: