Гость
Статьи
Как часто стираете …

Как часто стираете одежду, полотенца?

постельное белье . Я как-то по необходимости, но не знаю, правильно ли это.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

необходимость, это когда чистого нет?
ну правильно... чего нет то
главное, чтобы высохнуть успело к моменту необходимости испоьзовать

#3

Ну вот пришёл бот и всё испортил Как затычка в бочке)). Некоторые каждый день меняют одежду то есть нижнее белье, если часто стирать то быстрее износится! Я смотрю загрязнённости и по запаху Может раз или через две недели стираю

Грымза
#4

Тоже стираю постельное и полотенца по необходимости- 2 раза в неделю

#5

Раз в неделю всё стираю. Сначала вещи, затем постельное и полотенца, а уже в конце кухонные тряпки отдельно от остального

Гость
#6

Стирать можно хоть раз в год. Вопрос в том, как часто меняете постельное белье и полотенца. Лично я постельное перестилаю раз в неделю. Полотенца меняю везде каждый день. Верхнюю одежду - в зависимости от того, чистый ли воротник и манжеты, хорошо пахнет или впитала какие-то запахи, есть ли пятна или нет. У меня верхней одежды много, могу ее стирать/чистить раз в сезон спокойно. А то и реже.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Раз в неделю всё стираю. Сначала вещи, затем постельное и полотенца, а уже в конце кухонные тряпки отдельно от остального

Кухонные тряпки - это, блин, что? У меня нет на кухне тряпок… только полотенца и прихватки

Гость
#8
Захария

необходимость, это когда чистого нет?
ну правильно... чего нет то
главное, чтобы высохнуть успело к моменту необходимости испоьзовать

Да, имелось в виду именно менять.

#9
Гость

Кухонные тряпки - это, блин, что? У меня нет на кухне тряпок… только полотенца и прихватки

Кухонные полотенца я называю тряпками, так привыкла. А полотенца для вытирания тела после купания и лица - просто полотенцами

Захария
#10
Гость

Да, имелось в виду именно менять.

Что - да?
Я про менять ничего не писала..
Вы хотите узнать, когда ваши вещи для вас грязными становятся?

Гость
#11

Раз в неделю хорошо бы постельное менять, даже если не потеете.
Одежду хорошо бы каждый день менять, не понимаю кто ходит по 3-4 дня в одном и том же.
Полотенца также как и белье постельное.

Гость
#12
Сигост

Ну вот пришёл бот и всё испортил Как затычка в бочке)). Некоторые каждый день меняют одежду то есть нижнее белье, если часто стирать то быстрее износится! Я смотрю загрязнённости и по запаху Может раз или через две недели стираю

Одежда и белье сейчас стоит довольно бюджетно. Это лучше чем ходить и вонять 🦨 и обливаться духами и дезиками

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: