Гость
Статьи
Посоветуйте бесшумный …

Посоветуйте бесшумный холодильник!

Купила холодильник ноу фрост, уровень шума 43. Слышу даже из соседней комнаты! Караул...
Посоветуйте пожалуйста по-настоящему тихий холодильник.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Meneghini La Cambusa - очень тихий холодильник, рекомендую искрене

Гость
#2

Берите LG или SASUNG свыше 70 тысяч рублей все бесшумные

Ядерный реактор «Мальвина»
#3

Зимой можешь выкидывать продукты в пакете в форточку, а на лето вырой погреб. Не только бесшумно, но и электроэнергию экономит.

Гость
#4

Надо встраиваемый покупать.

Гость
#5
Ядерный реактор «Мальвина»

Зимой можешь выкидывать продукты в пакете в форточку, а на лето вырой погреб. Не только бесшумно, но и электроэнергию экономит.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

покупай еды себе столько, чтобы на один раз. тогда и портиться ничего не будет. и холодильник будет ни к чему.

#7

так вы уже купили-- и еще один хотите купить ?-у меня ИНДЕЗИТ УЖЕ 10 ЛЕТ-----практически не слышно его только реле щелкает тихонько когда он выключается и все Не берите иностранщину---запчастей не наищетесь будут с вас драть в три дорога

#8
Гость

Берите LG или SASUNG свыше 70 тысяч рублей все бесшумные

а что полетит в этой иностранщине ? где искать запчасти а ??в наши времена только российское брать !иначе ящик будет стоять и все

#9
Гость

Надо встраиваемый покупать.

а ты денег подкинешь ?

Гость
#11
zero333kk

а ты денег подкинешь ?

графини нищим не подают)

Гость
#12

Походные адсорбционно-диффузионные бесшумны, но стоят как автомобиль.
У меня «Шиваки» (по факту — «Саратов» с красивым названием), мелкий, очень тихий, потому что на R600-м плюс мощность маленькая.
Но как же у него лязгает при старте реле! Сэкономили, черти.
А, и оттайка дверки у них быстро сгнивает, кстати.

Гость
#13
zero333kk

а что полетит в этой иностранщине ? где искать запчасти а ??в наши времена только российское брать !иначе ящик будет стоять и все

Ничего в ней не летит. Стоят годами, не требую ремонта.

Гость
#15
Гость

Ничего в ней не летит. Стоят годами, не требую ремонта.

Либхерр небось какой-нибудь?
Ценой в небольшую банановую республику в Тихом Океане, включая золотые зубы вождя…

Гость
#16
Гость

Ничего в ней не летит. Стоят годами, не требую ремонта.

это потому что он у вас в коробке и в сеть не включен

Гость
#17

Вообще-то 43 - это весьма неплохо! Ну поищите с меньшим уровнем шума! Или кухню как-то зазвукоизолируйте. Или поставьте, если возможно, подальше от двери.
Да, ещё обязательно выставьте его по уровню!!! Бывает из-за перекоса шумит.

Гость
#18
Гость

Вообще-то 43 - это весьма неплохо! Ну поищите с меньшим уровнем шума! Или кухню как-то зазвукоизолируйте. Или поставьте, если возможно, подальше от двери.
Да, ещё обязательно выставьте его по уровню!!! Бывает из-за перекоса шумит.

Может у автора студия??

#19

у меня индезит, практически не слышно, так иногда какие то интересные звуки издает.

Гость
#20
zero333kk

так вы уже купили-- и еще один хотите купить ?-у меня ИНДЕЗИТ УЖЕ 10 ЛЕТ-----практически не слышно его только реле щелкает тихонько когда он выключается и все Не берите иностранщину---запчастей не наищетесь будут с вас драть в три дорога

а индезит не иностранщина по вашему?

Гость
#21
Гость

Может у автора студия??

Студийки обязывают. Туда технику дешёвую и соответственно шумную не купишь...

#22

У меня Beko, очень тихо работает, первое время даже сомневалась, а работает ли вообще)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема