Гость
Статьи
Вы чистоплотный …

Вы чистоплотный человек? У вас дома всегда чисто?

Вы всегда сами чисто вымыты и волосы чистые и в доме всегда все чисто и сложено аккуратно?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Нет, дома срач, но голову и себя мою регулярно

Гость
#2

Не всегда. Нет сил все успеть. Но когда грязно, это бесит. Хочется, чтоб было чисто.

Гость
#3

Нет .Живу, как хочу.

Гость
#4
Натали

Нет, дома срач, но голову и себя мою регулярно

елси дома срач, к тапку же прилепится дрянь какая-то на чистого человека все равно?

Гость
#5

Да, всегда чисто, сама тоже 🙃

Стебусь над тупыми вуманшами
#6

Сам часто моюсь, а вот дома пыль и хлам. Честно, сам иногда злюсь на себя за поросячество.

Гость
#7

Будет чистота - не будет грязи в душе́.

Гость
#8

если дома есть дети, животные или вы ленивы полностью чисто бывает только на праздники и когда гости придут.

Гость
#9
Стебусь над тупыми вуманшами

Сам часто моюсь, а вот дома пыль и хлам. Честно, сам иногда злюсь на себя за поросячество.

Правильно : стручок всегда должен быть вымыт и готов к соитию

Натали
#10
Гость

елси дома срач, к тапку же прилепится дрянь какая-то на чистого человека все равно?

Ну не настолько ужасный срач. На полу ничего не валяется и к тапкам не прилепляется 😄

Гость
#11

Люблю мыться, не вылезаю из ванной. Полы и окна мыть люблю. А вот пыль трогаю редко. Странно.

#12

Нет. Я недалеко ушёл от обезьяны.

Гость
#13

Нет. Восхищаюсь людьми, которые так умеют. Мечтала бы быть такой. Сегодня занимаюсь уборкой - думаю, у меня слишком много лишних вещей. Собираю все, выброшу

Гость
#14

У нас чисто. Хотя дом частный довольно большой и поддерживать чистоту и порядок не так легко. Но грязь не терплю.

Гость
#15

нашли где спросить))))))))))

Гость
#16

Дома пылюга, моюсь раз в 2 недели, а так чистоплотный

Гость
#17

Раньше была чистоплотнее, но когда мой *** плюшкин муж начал захламлять хату я плюнула и могу по 2 недели полы не мыть, но подметаю. Сама я считаю себя чистоплотной в плане гигиены, с грязной башкой с дома не выйду, трусы меняю дважды в день. Простите.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: