Гость
Статьи
У кого ванная и туалет …

У кого ванная и туалет расположены вместе

Как вы живете? Нас двое человек и одна кошка и не можем поделить ванную, один зайдет, обязательно другому что-то надо. Не представляю, как живут большие семьи.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально живём, редко там пересекаемся, даже несмотря на то, что я в ванне по 3 часа лежать люблю

Гость
#2

совмещённый санузел - не слышала такое сочетание?

Гость
#3

У всех кто живет в хрущевках.. и в некоторых многоэтажках.
У меня тоже вместе расположены.. вернее входишь в ванну, там надо пройти и еще дверь в туалет ) ванна 20кв

Гость
#4

Кому по большому надо тот спрашивает у второго *если в туалет надо то иди, а то я надолго*😂

Гость
#5

Большие семьи ?
Дом , где два совместных санузла и еще два раздельных .
Хотя жили и в квартире / справлялись как-то с совместным ( двое взрослых , двое детей )

#6

В больших семьях у каждого должны быть свои ванная и туалет

Гость
#7

У половины страны туалет на улице деревянный, нашли проблему.

ФИО
#8

А я вот в теории не понимаю этот одинокий толкан)))) ну так - пошла в ванну, мало ли по каким делам ты туда пошла, а так ушла в толкан и сидишь там - и если живешь не одна, то всем понятно, что ты ссррешь))хахахахха) никогда не понимала такой жуткой планировки.

Гость
#9
ФИО

А я вот в теории не понимаю этот одинокий толкан)))) ну так - пошла в ванну, мало ли по каким делам ты туда пошла, а так ушла в толкан и сидишь там - и если живешь не одна, то всем понятно, что ты ссррешь))хахахахха) никогда не понимала такой жуткой планировки.

Да раздельные туалеты, только в бичевниках строят, что бы с грязной задницей ходили.

ФИО
#10
Гость

Да раздельные туалеты, только в бичевниках строят, что бы с грязной задницей ходили.

А еще - вот ты покакал, простите за подробность - вытер задницу, потом берешь этой ркой, что зад вытирал, и берешь за дверную ручку, за выключатель света, чтобы перейти в ваннную и помыть руки. Ой, фу, фу,фу.

Гость
#11

У меня с котом совмещённый сан. узел. Вместе какаем и смотрим друг на дружку.

Гость
#12
ФИО

А еще - вот ты покакал, простите за подробность - вытер задницу, потом берешь этой ркой, что зад вытирал, и берешь за дверную ручку, за выключатель света, чтобы перейти в ваннную и помыть руки. Ой, фу, фу,фу.

Так вы бумагой пользуйтесь.. а не рукой

ФИО
#13
Гость

Так вы бумагой пользуйтесь.. а не рукой

Так ясное дело бумагой, но все равно не гигиенично потом лапать выключатели, дверные ручки.

Гость
#14
Гость

Да раздельные туалеты, только в бичевниках строят, что бы с грязной задницей ходили.

Нужна ночная ваза типа горшка, а по серьезному у нас в квартире два совмещённых санузла с ванными и туалетами, так надо жить, хоть усрись и сразу в ванну каждому

#15
ФИО

А я вот в теории не понимаю этот одинокий толкан)))) ну так - пошла в ванну, мало ли по каким делам ты туда пошла, а так ушла в толкан и сидишь там - и если живешь не одна, то всем понятно, что ты ссррешь))хахахахха) никогда не понимала такой жуткой планировки.

Согласна! Ещё клаустрофобия там))

#16
Вау🐈

Согласна! Ещё клаустрофобия там))

Так этож наоборот хорошо. Воздуха больше.

#17
Засранец

Так этож наоборот хорошо. Воздуха больше.

Ой , случайно на ваш ответ нажал

Гость
#18
ФИО

А еще - вот ты покакал, простите за подробность - вытер задницу, потом берешь этой ркой, что зад вытирал, и берешь за дверную ручку, за выключатель света, чтобы перейти в ваннную и помыть руки. Ой, фу, фу,фу.

Мне особенно нравится окно из туалета на кухню при раздельной планировке, вонь ещё на кухне стоит как будто под столом насрано, мрак и тлен так жить

Гость
#19
ФИО

А еще - вот ты покакал, простите за подробность - вытер задницу, потом берешь этой ркой, что зад вытирал, и берешь за дверную ручку, за выключатель света, чтобы перейти в ваннную и помыть руки. Ой, фу, фу,фу.

Действительно, руки же не помыть сразу, придётся обляпать половину квартиры, прежде чем добраться до крана с водой. А еще не дай боже бумага закончилась и вы не заметили.

ФИО
#20
Гость

Мне особенно нравится окно из туалета на кухню при раздельной планировке, вонь ещё на кухне стоит как будто под столом насрано, мрак и тлен так жить

Ахааххахаха)))Это вообще фиерично) ржу

Гость
#21
Гость

Мне особенно нравится окно из туалета на кухню при раздельной планировке, вонь ещё на кухне стоит как будто под столом насрано, мрак и тлен так жить

У меня в ванне окно на улицу))))))))

Гость
#22

На старой квартире было, не очень то мы страдали

Евлапмия
#23

А гигиена тебе не нужна? Сидишь в клетке, потом с немытыми штанами выходишь

Гость
#24
Гость

У меня в ванне окно на улицу))))))))

Это у вас хорошая ванная значит, живите счастливо, проветрить можно от плесени

Эмма
#25

у меня огромный санузел и совмещены. Никаких проблем вообще нет. Домашние умеют вести диалог есть понимание и дверь можно даже не закрывать. Если кто то в душевой можно пользоваться без проблем.

Гость
#26
Гость

Это у вас хорошая ванная значит, живите счастливо, проветрить можно от плесени

А меня так подмывало его заделать... а потом решил оставить

Гость
#27

я в 5 кл учусь точне завтра последний день а там каникулы живу с папой мамой и братом в 7 кл учится живём в одно комнатной квартире с смежным сан узлом туалет в ванне- когда я бегу в туалет часто без трусиков под майкой в туалет врывается брат чистить зубы я зжимаю ноги что бы не видел мою писю но так не удобно опорожнится потому закрыв глаза от стыда раставляю ноги потом вижу что он это всё видел- но это пол беды а когда я мылась в ванне стояла под душем зашло папа начал сцать и я видела его большой болт а взглянув на меня я заметила что его член твердеет я от страха присела таращясь на большую залупу- папа вышел а я такая в шоке- потом как то мама мылась в ванне стояла по душем мла ногу аорставив на край ванны и я зашла пописать увидев её большую вагину и брат зашол чистить зубы и картина я сижу на унитазе мама моет ноги вагину и брат возле умывальника моет лицо пялитца то на меня то на маму я вижу что у него плавочки оттопыриваются- когда родителей нету дома и мы одни в квартире брат лезет ко мне щюпает а когда вечером родители епутся мы не всегда спим это не нормально что нам дали однушку с смежным сан узлом я чувствую что меня скоро выепут

Судная ночь
#28

Да это ужасно, никогда этого не понимала, как можно принимать ванную в помещение где стоит унитаз, ну не эстетично же.

Для туалета нужно отдельное помещение.

Судная ночь
#29
Эмма

у меня огромный санузел и совмещены. Никаких проблем вообще нет. Домашние умеют вести диалог есть понимание и дверь можно даже не закрывать. Если кто то в душевой можно пользоваться без проблем.

Какая гадость, кто то моется, а кто в метре от него сидит и гадит .🤷‍♀️Красотища, по семейному 🤣

Гость
#30
Судная ночь

Какая гадость, кто то моется, а кто в метре от него сидит и гадит .🤷‍♀️Красотища, по семейному 🤣

По маленькому конечно

Гость
#31
Гость

я в 5 кл учусь точне завтра последний день а там каникулы живу с папой мамой и братом в 7 кл учится живём в одно комнатной квартире с смежным сан узлом туалет в ванне- когда я бегу в туалет часто без трусиков под майкой в туалет врывается брат чистить зубы я зжимаю ноги что бы не видел мою писю но так не удобно опорожнится потому закрыв глаза от стыда раставляю ноги потом вижу что он это всё видел- но это пол беды а когда я мылась в ванне стояла под душем зашло папа начал сцать и я видела его большой болт а взглянув на меня я заметила что его член твердеет я от страха присела таращясь на большую залупу- папа вышел а я такая в шоке- потом как то мама мылась в ванне стояла по душем мла ногу аорставив на край ванны и я зашла пописать увидев её большую вагину и брат зашол чистить зубы и картина я сижу на унитазе мама моет ноги вагину и брат возле умывальника моет лицо пялитца то на меня то на маму я вижу что у него плавочки оттопыриваются- когда родителей нету дома и мы одни в квартире брат лезет ко мне щюпает а когда вечером родители епутся мы не всегда спим это не нормально что нам дали однушку с смежным сан узлом я чувствую что меня скоро выепут

Вот вас раскорячило словесным поносом в смежном санузле

Гость
#32
Гость

я в 5 кл учусь точне завтра последний день а там каникулы живу с папой мамой и братом в 7 кл учится живём в одно комнатной квартире с смежным сан узлом туалет в ванне- когда я бегу в туалет часто без трусиков под майкой в туалет врывается брат чистить зубы я зжимаю ноги что бы не видел мою писю но так не удобно опорожнится потому закрыв глаза от стыда раставляю ноги потом вижу что он это всё видел- но это пол беды а когда я мылась в ванне стояла под душем зашло папа начал сцать и я видела его большой болт а взглянув на меня я заметила что его член твердеет я от страха присела таращясь на большую залупу- папа вышел а я такая в шоке- потом как то мама мылась в ванне стояла по душем мла ногу аорставив на край ванны и я зашла пописать увидев её большую вагину и брат зашол чистить зубы и картина я сижу на унитазе мама моет ноги вагину и брат возле умывальника моет лицо пялитца то на меня то на маму я вижу что у него плавочки оттопыриваются- когда родителей нету дома и мы одни в квартире брат лезет ко мне щюпает а когда вечером родители епутся мы не всегда спим это не нормально что нам дали однушку с смежным сан узлом я чувствую что меня скоро выепут

Это нормально, готовся

Гость
#33
Судная ночь

Какая гадость, кто то моется, а кто в метре от него сидит и гадит .🤷‍♀️Красотища, по семейному 🤣

Почему гадит - сидит на толчке в позе орла с туалетной бумагой в клюве? Какает, естественный процесс, просто кто-то должен ванну принимать в противогазе, можно приноровиться

#34
Судная ночь

Какая гадость, кто то моется, а кто в метре от него сидит и гадит .🤷‍♀️Красотища, по семейному 🤣

Один санузел, одна комната и одна кровать? Вау!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#35

С утра ср..ать хочу и с..ру. А потом умыться не очень, вонища

Гость
#36
ФИО

А я вот в теории не понимаю этот одинокий толкан)))) ну так - пошла в ванну, мало ли по каким делам ты туда пошла, а так ушла в толкан и сидишь там - и если живешь не одна, то всем понятно, что ты ссррешь))хахахахха) никогда не понимала такой жуткой планировки.

А когда совмещённый санузел, никто не догадывается о том, что вы испражняетесь? Туалетную бумагу тоже не покупаете, чтоб никто не представлял, как вы ею пользуетесь?

Гость
#37
ФИО

А еще - вот ты покакал, простите за подробность - вытер задницу, потом берешь этой ркой, что зад вытирал, и берешь за дверную ручку, за выключатель света, чтобы перейти в ваннную и помыть руки. Ой, фу, фу,фу.

Вы пишете из середины прошлого века? В туалетах уже давно устанавливают раковины для мытья рук.

Гость
#38
ФИО

А я вот в теории не понимаю этот одинокий толкан)))) ну так - пошла в ванну, мало ли по каким делам ты туда пошла, а так ушла в толкан и сидишь там - и если живешь не одна, то всем понятно, что ты ссррешь))хахахахха) никогда не понимала такой жуткой планировки.

А то без этого никто не мог предположить, что и вы тоже в туалет ходите по большому.

Гость
#39
ФИО

А еще - вот ты покакал, простите за подробность - вытер задницу, потом берешь этой ркой, что зад вытирал, и берешь за дверную ручку, за выключатель света, чтобы перейти в ваннную и помыть руки. Ой, фу, фу,фу.

Ну вы же не рукой вытираете, и уж тем более не обеими)

Гость
#40
Гость

я в 5 кл учусь точне завтра последний день а там каникулы живу с папой мамой и братом в 7 кл учится живём в одно комнатной квартире с смежным сан узлом туалет в ванне- когда я бегу в туалет часто без трусиков под майкой в туалет врывается брат чистить зубы я зжимаю ноги что бы не видел мою писю но так не удобно опорожнится потому закрыв глаза от стыда раставляю ноги потом вижу что он это всё видел- но это пол беды а когда я мылась в ванне стояла под душем зашло папа начал сцать и я видела его большой болт а взглянув на меня я заметила что его член твердеет я от страха присела таращясь на большую залупу- папа вышел а я такая в шоке- потом как то мама мылась в ванне стояла по душем мла ногу аорставив на край ванны и я зашла пописать увидев её большую вагину и брат зашол чистить зубы и картина я сижу на унитазе мама моет ноги вагину и брат возле умывальника моет лицо пялитца то на меня то на маму я вижу что у него плавочки оттопыриваются- когда родителей нету дома и мы одни в квартире брат лезет ко мне щюпает а когда вечером родители епутся мы не всегда спим это не нормально что нам дали однушку с смежным сан узлом я чувствую что меня скоро выепут

Мне кажется, модеры этих фантазеров должны не только банить, но и передавать данные в психбольницу

#41

Совмещённый туалет это в целом не очень удобно, даже если жить вдвоём. Один засел на полчаса с утра, а второму надо зубы чистить и умываться. Но это не худший вариант. Была в гостях у подруги, которая возомнила себя дизайнером интерьеров и впихнула себе в совмещённый туалет дверь с матовым стеклом. Как бы через неё всех подробностей не видно, но проглядывается силуэт человека, сидящего на унитазе. Ну и сидя на унитазе видишь силуэты всех, кто ходит по коридору. Я очень неловко себя чувствую, например.

ФИО
#42
Гость

Вы пишете из середины прошлого века? В туалетах уже давно устанавливают раковины для мытья рук.

Да, из 19 го пишу) По факту одинокий толчок - это что-то чисто совковое) У нас таких планировок вообще нет. Это дикость. Всегда совмещенный сан узел, если квартира или дом большие - то несколько ванных комнат просто, вот и все.

ФИО
#43
Гость

А то без этого никто не мог предположить, что и вы тоже в туалет ходите по большому.

Предположить не равно знать. А вот если ты сидишь одиноко в туалете, то точно все знают.

Гость
#44

У нас в доме три сан узла - один при нашей с мужем спальне, второй у дочки старшей в комнате. Третий общий самый большое на втором этаже дома. Особо проблем не возникает

Гость
#45
Карина

Совмещённый туалет это в целом не очень удобно, даже если жить вдвоём. Один засел на полчаса с утра, а второму надо зубы чистить и умываться. Но это не худший вариант. Была в гостях у подруги, которая возомнила себя дизайнером интерьеров и впихнула себе в совмещённый туалет дверь с матовым стеклом. Как бы через неё всех подробностей не видно, но проглядывается силуэт человека, сидящего на унитазе. Ну и сидя на унитазе видишь силуэты всех, кто ходит по коридору. Я очень неловко себя чувствую, например.

Это очень даже удобно когда живёшь один,а не толпой,в малометражном жилье,душ спокойно достаёт до унитаза,таким образом получается биде

Гость
#46
ФИО

Да, из 19 го пишу) По факту одинокий толчок - это что-то чисто совковое) У нас таких планировок вообще нет. Это дикость. Всегда совмещенный сан узел, если квартира или дом большие - то несколько ванных комнат просто, вот и все.

это в твоей голове только так, во многих квартирах делали уборную соединенную с ванной, а тебе даже не привили нормы этикета, что ты говоришь "толчок" как представитель низшего класса - дна общества -маргиналов, наркоманов, алкашей.

ФИО
#47
Гость

это в твоей голове только так, во многих квартирах делали уборную соединенную с ванной, а тебе даже не привили нормы этикета, что ты говоришь "толчок" как представитель низшего класса - дна общества -маргиналов, наркоманов, алкашей.

И то правда, все время забываю, что на вумане сидит только потомственная советская интеллигенция с туалетом отдельным в котухе, или вообще "типа сортир" на улице деревянный=) И это если вообще есть канализация, а не ведро) Простите великодушно мои вульгаризмы.

Гость
#48
ФИО

И то правда, все время забываю, что на вумане сидит только потомственная советская интеллигенция с туалетом отдельным в котухе, или вообще "типа сортир" на улице деревянный=) И это если вообще есть канализация, а не ведро) Простите великодушно мои вульгаризмы.

если у тебя проблемы с памятью уже, то запишись к неврологу.
касаемо твоей лексики, ты интеллигенцией явно не являешься, а значит, и воспитанием должным не обладаешь.

ФИО
#49
Гость

если у тебя проблемы с памятью уже, то запишись к неврологу.
касаемо твоей лексики, ты интеллигенцией явно не являешься, а значит, и воспитанием должным не обладаешь.

Ты настолько тупая и душная, что даже сарказм не понимаешь)лол) Мне 1000 раз насррать что обо мне здесь думают представители деревень всея СНГ) Хоть что мне пиши😂

Гость
#50
Судная ночь

Да это ужасно, никогда этого не понимала, как можно принимать ванную в помещение где стоит унитаз, ну не эстетично же.

Для туалета нужно отдельное помещение.

Совместный санузел был взят Хрущёвым из США.Это не российское изобретение.Вообще-то,это гигиенично-подмыться сразу после туалета,биде у нас не предусмотрено при строительстве.