Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте микроволновку

Бабушке нужна простая и понятная микроволновка, не знаю, какую выбрать. Что можете порекомендовать? Какую выбрать, на что вообще смотреть

10 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

по моему опыту, микроволновка это довольно бесполезная вещь. тем более если ваша бабушка до сих пор не умеет ей пользоваться, зачем ей она сейчас

Гость
#2

мне нравятся микроволновки где время настраивается крутящейся ручкой, не кнопками. А так в принципе они все одинаковые и служат вечно.

#3

Не соглашусь про микроволновку, очень удобно, можно даже печь в ней, всё намного быстрее, чем в той же духовке. Могу посоветовать микроволновку, которую я в прошлом году для папы купила, она довольно простая.

#4
NastyPetrenko

Не соглашусь про микроволновку, очень удобно, можно даже печь в ней, всё намного быстрее, чем в той же духовке. Могу посоветовать микроволновку, которую я в прошлом году для папы купила, она довольно простая.

Подскажите, если можно, там же нет сенсорных панелей, кнопок итд? Бабушка их терпеть не может, попросила без всего вот этого ахах.

#5
Tatarka

Подскажите, если можно, там же нет сенсорных панелей, кнопок итд? Бабушка их терпеть не может, попросила без всего вот этого ахах.

Да, максимально простая, поворотные регуляторы как ручки и всё... Минимум программ, всё самое необходимое, думаю не запутается ваша бабушка. Gorenje MO17E1W.

А.
#6

Берите без функции гриля! Чтобы меньше кнопок. Чем меньше функций, тем лучше в Вашем случае.
Посоветую и без тарелки, современную, с плоским дном. Я такую купила в прошлом году, не нарадуюсь! У меня есть и старая, та была в 2,5 раза дороже, с грилем, программируемая, с тарелкой, та - в разы хуже!
Возьмите с двумя ручками, одну - на мощность, настройте её сразу на нужную мощность, и пусть бабушка ею не пользуется больше. Вторая - на таймер, покажите, что просто тарелку поставить, крышкой накрыть, дверцу закрыть и ручку повернуть на 3-5 минут. Бабушка справится!

А.
#7

Погуглила: без крутящего поддона называется!
Ещё лучше с керамическим покрытием, мне кажется, чтобы мыть легче.

#8
NastyPetrenko

Да, максимально простая, поворотные регуляторы как ручки и всё... Минимум программ, всё самое необходимое, думаю не запутается ваша бабушка. Gorenje MO17E1W.

Она не очень большая?

#9
Tatarka

Она не очень большая?

Нет, в целом среднего размера как обычная микроволновка. Для больших тарелок вполне достаточно места, но блюдо уже не влезет, наверное))

#10
NastyPetrenko

Нет, в целом среднего размера как обычная микроволновка. Для больших тарелок вполне достаточно места, но блюдо уже не влезет, наверное))

Ок, спасибо!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: