Гость
Статьи
Как настроится на быт …

Как настроится на быт ?

Здравствуйте, я не работаю , ребенок посещает д.сад , ребенку 2.10 .Утром муж отводит ребенка в сад , а я дома , балдею или занимаюсь домашними делали, по настроению, вечером забираю ребенка и провожу время с ней и мужем, так было до недавнего времени.Но ,муж сказал , что я должна уделять больше вниманию быту, дома должно быть чисто, вкусная и свежая еда и ребенка нужно забирать до 17:00, а лучше после сна, ребенка летом желательно вообще в сад не водить, а заниматься с ней, рядом с домом у нас озеро, и лес ( лесопарк) и хорошо бы гулять там и на ходить на озеро 2 раза в день ....уборку еженедельную, я теперь должна делать одна, т е к выходным должно быть все убрано и только раз в месяц генеральную муж будет помогать (
Я не могу настроится на быт , хочу просто валяться и ничего не делать , как настроится на быт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Самодисциплина и саморганизация трудно человеку даются, поэтому большинство и работают по найму.

о
#2

Если ничего не хотели делать , то зачем ребенка рожали ?
Оставите ребенка мужу , а сами на улицу : валяться на травке и ничего не делать )))

Гость
#3

Это муж тебе говорит? То есть об этом надо говорить? А ты знаешь как дышать или рассказать?

Гость
#4

""Я не могу настроится на быт , хочу просто валяться и ничего не делать , как настроится на быт"" - жиза!!

Гость
#5
Меркантильная

Самодисциплина и саморганизация трудно человеку даются, поэтому большинство и работают по найму.

Так в найме ты тоже всё сам должен делать!

Гость
#6
о

Если ничего не хотели делать , то зачем ребенка рожали ?
Оставите ребенка мужу , а сами на улицу : валяться на травке и ничего не делать )))

Смысл женщины - родить! Про мытьё полов не было ничего.

Меркантильная
#7
Гость

Так в найме ты тоже всё сам должен делать!

Да, только тебе ставят задачи, сроки исполнения, есть часы работы, когда приходить, когда уходить. А когда человек работает не по найму, нужно самому организовать рабочий процесс, не скатиться в прокрастинацию.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: