Гость
Статьи
Почему столько тем о …

Почему столько тем о посудомойках?

Нахожу странным, что расплодились темы о посудомойках в последнее время. С чего вдруг? Все уже вроде поставили себе посудомойки лет 20-25 назад. А молодежь, которая только сейчас съезжает от родителей и обставляет свое первое жилье - росли с посудомойками и сами прекрасно знают, надо оно им или нет. 
Кто эти авторы, которые создают темы о посудомойках? Они последние 25 лет в заморозке пролежали? Не понимаю.

Автор-ка
14 ответов
Последний — Перейти
Марк и толух
#1

Плохо продаются

Гость
#2

дык это для рекламы. теперь всех нас на всех сайтах будет преследовать реклама посудомоек и средств для них недели две.

Гость
#3

Да нет, автор, еще многие живут без них. И тем более многие их ставили недавно, не 20- 25 лет назад. Вам повезло. Уровень вашего окружения наверное выше среднего по стране

болт
#4

Их обслуживать дороже, чем безработного племянника, скинутого на тебя горе-братцем. И понты, конечно. Посудомойка, сушильная машина, блендер 15 в 1, робот-пылесос --это темы, на которые идут 436 красноречивых комментариев доселе молчащих в тряпочку жён-крестьянок рабочего класса. Когда в женских группах затишье, админы вбрасывают эти темы для рейтинга.

Гость
#5

Лучшая посудомойка - это маленький негритёнок, присланный из Африки.
Это сейчас тренд в Москве.
Можно заказать негритосика , его привезут и будет мыть посуду.
Ещё и как пылесос может работать.

Яяя
#6

У меня нет посудомойки потому что некуда её впихнуть, точнее есть куда - но придется часть шкафчика пилить, короче морока)

Автор-ка
#7
Гость

дык это для рекламы. теперь всех нас на всех сайтах будет преследовать реклама посудомоек и средств для них недели две.

А в чем смысл, все равно никто не будет покупать новую посудомойку просто от балды, это же не обувь, которой может быть бесконечное кол-во, тут либо старая перестала выполнять функции, либо другой размер нужен, но должна быть причина, чтоб поменять.

Автор-ка
#8
Гость

Да нет, автор, еще многие живут без них. И тем более многие их ставили недавно, не 20- 25 лет назад. Вам повезло. Уровень вашего окружения наверное выше среднего по стране

Я имею в виду поколение, которому сейчас 45-50 и старше - они поставили посудомойки как раз 20-25 лет назад. Их дети, которым сейчас 20-30 лет - уже де-факто выросли при посудомойках и сами знают, хотят они иметь их в своих квартирах, нужны они или не нужны. Поэтому я не понимаю, откуда эти якобы-вопросы от якобы-авторов, которые только сейчас вдруг ни с того ни с сего проснулись и задумались о посудомойках.

#9

О, курица

Гость
#10
Автор-ка

Я имею в виду поколение, которому сейчас 45-50 и старше - они поставили посудомойки как раз 20-25 лет назад. Их дети, которым сейчас 20-30 лет - уже де-факто выросли при посудомойках и сами знают, хотят они иметь их в своих квартирах, нужны они или не нужны. Поэтому я не понимаю, откуда эти якобы-вопросы от якобы-авторов, которые только сейчас вдруг ни с того ни с сего проснулись и задумались о посудомойках.

Я выросла с посудомойкой в доме родителей с 1993 года, мне 45 в этом году, моим детям 16 и 4,5года. Думаю те, кто рожал в 20 выросши без посудомоек в семье и навряд ли у них они было и последние 20-25 лет.

гафчонок
#12
Гость

Лучшая посудомойка - это маленький негритёнок, присланный из Африки.
Это сейчас тренд в Москве.
Можно заказать негритосика , его привезут и будет мыть посуду.
Ещё и как пылесос может работать.

ты укротролль

Автор-ка
#13
Гость

Я выросла с посудомойкой в доме родителей с 1993 года, мне 45 в этом году, моим детям 16 и 4,5года. Думаю те, кто рожал в 20 выросши без посудомоек в семье и навряд ли у них они было и последние 20-25 лет.

Почему это?
Меня родители родили в 20, в 1991 году, посудомойка у них года с 97-98. У друзей семьи так же

Гость
#14
Автор-ка

Я имею в виду поколение, которому сейчас 45-50 и старше - они поставили посудомойки как раз 20-25 лет назад. Их дети, которым сейчас 20-30 лет - уже де-факто выросли при посудомойках и сами знают, хотят они иметь их в своих квартирах, нужны они или не нужны. Поэтому я не понимаю, откуда эти якобы-вопросы от якобы-авторов, которые только сейчас вдруг ни с того ни с сего проснулись и задумались о посудомойках.

Ну вы, наверное, в Москве живете. Вот у нас в регионе, вобщем то одном из перспективных, далеко не отсталых посудомойки стали массово появляться лет 10 назад. И насчет возраста детей ваши измышления либо касаются вашего близкого окружения либо надуманы. Мне 45 и мои ровесники, наиболее мне близкие имеют детей в возрасте от 2 до 15. В более широком окружении есть вроде дети кому 20 и больше....но их меньше, намного меньше половины

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: