Гость
Статьи
Вред микроволновки

Вред микроволновки

здравствуйте! у кого дома есть микроволновки? знаете ли вы про их вред? как думаете, может лучше не пользоваться ею? я почитала в интернете, что она влияет на состав крови, и понижается гемоглобин, а ведь когда я сдавала анализы, у меня выявили понижение гемоглобина, и еще проблемы с кишечником. #здоровье

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так понижение уровня гемоглобина и связано с кишечником, потому что нарушение всасывания железа, витаминов и микроэлементов.
Но причём здесь микроволновка?

Гость
#2

И за счёт чего же она понижает геооглобин?

#3

Я слышала, что микроволновки нужно часто менять, раз в 4-5 лет обязательно и старую выкидывать, но правда это или нет, не в курсе🤔

#4

Ещё в интернете пишут что земля плоская

it-дед
#5

микроволновая печь работает на частоте 2,45 ГГц
а твой мобильник 4G на частоте 2,6 ГГц - при этом излучение мобильника идет круглосуточно и он всегда вблизи с твоим телом
и что же опасней? находиться 1 минуту у микроволновки, которая защищена от распространения волн экраном или находиться без всякой защиты под постоянным воздействием микроволн мобильника, который по сути является маломощной микроволновкой?

Игорек
#6

спорим, ты не сможешь обьяснить, в чем этот вред состоит. да что там, ты как шнурки завязывать не сможешь обьяснить. это же не видосики смотреть.

И
#7

Таблицу Минина поищите, которую уже фиг найдешь. И смиритесь, что многие люди безграмотны и безразличны к этому, для них это все (и вышки в окно) средневековье и плоская земля, при этом спроси 5 *7 - не каждый ответит.

Гость
#8

Она вредна только если рядом с ней стоять много часов или если неисправна дверка. А так это полнейшие глупости сумасшедших конспирологов. Вышки телефонные сейчас на каждом шагу там излучение раз в 300 выше.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Я слышала, что микроволновки нужно часто менять, раз в 4-5 лет обязательно и старую выкидывать, но правда это или нет, не в курсе🤔

Ага, они просто редко ломаются, поэтому такие статьи производители микроволновок и заказывают чтобы покупали новые.

Гость
#10

Что за бред) Я жить без своей микроволновки от BQ не могу) никакого вреда от нее нету, только одни плюсы, когда нужно еду разогреть или быстро что-то приготовить.