Гость
Статьи
Сломался карабин на …

Сломался карабин на дорогой сумке, где починить?

Раньше покупала дерматиновые сумки из популярных сетевиков, они служили по полгода и просто в хлам трепались. Частые прблемы были еще и со слабым карабином, сумка просто летела с плеча.
И вот год назад я решила, что хватит! И купила две красивых итальянских кожаных сумки. Одну с ручкой через плечо, другую с короткими ручками на плечо.
И ту, что через плечо я носила каждый день на протяжении года, мне удобно, когда руки свободны.
И недавно в магазине моя итальянская сумка просто падает на пол. Оказывается, крепление карабин сломалось с одной стороны, не сам карабин, а именно его крепление. Две металлические штучки такие, которые были друг в друге просто разлетелись.
И вот я думаю, что итальянская, брендовая, дорогая сумка и прослужила без поломок всего год…как так??? А стоила раз в 10 дороже дерматиновых.
Куда теперь нести, чтобы починили? В обувную мастерскую?
Посоветуйте проверенные временем марки сумок? Которые не ломаются после года?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Починят в обувной мастерской

Гость
#2

Они же гарантию должны давать на бесплатный ремонт

#3

На Wb продаются карабины. Покупаете сама. И в ремонте обуви вам заменят.

Гость
#4

Покупать два одинаковых карабина и заменить их в обувном

Гость
#5

Да, в обычную мастерскую. Если вы пишете, что ваша сумка всего лишь в 10 раз дороже сумки из клеенки, то не такая уж она и дорогая, вполне в самой обычной мастерской ее починят вам на ура.

Гость
#6

"Посоветуйте проверенные временем марки сумок? Которые не ломаются после года?"
.
Крепеж в самой-самой брендовой сумке подвести может, так что не парьтесь.

Гость
#7
Гость

Да, в обычную мастерскую. Если вы пишете, что ваша сумка всего лишь в 10 раз дороже сумки из клеенки, то не такая уж она и дорогая, вполне в самой обычной мастерской ее починят вам на ура.

Ок, за какую цену, по-вашему, дорогая? У подружки люкс сумка с карабином проблемы имела через год, а стоила, 300 тыс. Так что цена, увы, не гарант

Гость
#8

Автор, вы похоже не понимаете в дорогих брендовых сумках. Итальянская брендовая сумка без бренда, это ширпотреб. Моей первой классической шанельке 10 лет, и носила я её и в хвост и в гриву первые пару лет, она все равно как ноавая. А вы купили непонятно что, от непонятного бренда, и надеетесь что она вам вечно прослужит.
Не варю что на биркин, через год может фурнитура развалится.

Гость
#9
Гость

Автор, вы похоже не понимаете в дорогих брендовых сумках. Итальянская брендовая сумка без бренда, это ширпотреб. Моей первой классической шанельке 10 лет, и носила я её и в хвост и в гриву первые пару лет, она все равно как ноавая. А вы купили непонятно что, от непонятного бренда, и надеетесь что она вам вечно прослужит.
Не варю что на биркин, через год может фурнитура развалится.

Ну шанель вообще-то, это франция, а не Италия!!!
И почему без бренда, есть бренд и довольно на слуху, не люкс, но я за люксом и не гонюсь, тем не менее, это нормальный добротный бренд, сумки изготавливаются вручную в италии.
У подруги л.витон карабин через год полетел и что! А стоила она около 200-300 тыс.