Гость
Статьи
Кто уже пробовал …

Кто уже пробовал новинку капсульного кофе Carte Noire Colombia Origin?

В описании указано, что он с кислинкой, насколько она выражена? Не люблю слишком кислый кофе, поэтому, кто уже познакомился с новинкой, нужен совет, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер, если не вкусный.

Виола
7 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Для меня эта новинка оказалась очень вкусной, купила и на работу, теперь пью и дома, и на рабочем месте. Обжарка темная, правильная, напиток получается насыщенный и ароматный, варю в кофемашине при режиме эспрессо, маленькая кружка 40 мл. Кислинка есть, но гармоничная, которая как вишенка на торте, удачно завершает этот кофе.

Лиза
#2

Основываясь на своих ощущениях, могу советовать. Кофе выразительный, сделан во Франции, а там, на минуточку, о кофе знают все! Во вкусе есть карамельные сладки нотки, которые оттеняет кислинка. Там она очень в тему. Излишней кислоты в этом кофе не найдете.

Саша
#3

Кислинка едва заметная, как и написали выше, она гармонично вписывается, сладкие нотки и благородная кислинка. Сам по себе кофе вкусный, мне понравился.

Нина
#4

Я пробовала, не жалею потраченных денег. Кофе вкусный и качественный, с карамельно-сливочным послевкусием. Кислинка есть, небольшая. А если варить в большем размере, не как эспрессо, она уходит. Или если молоком разбавить.

Мария
#5

не думаю, что у них будут хорошие капсулы. как показывает практика, магазинные капсулы по вкусу кофе 3 в 1 напоминают. мне больше нравится капсулы у обжарщиков брать. вот они крутые

#6

Рекомендую вам слушать только себя и свои вкусовые ощущения - это лучший советчик. Купите и попробуйте, хотя я люблю кофе Лавацца приготовленный именно в рожковой кофеварке. Что вкус, что аромат - все великолепно. Кофеварка у нас бренда BQ, простая и очень удобная.

#7
onytoret

Рекомендую вам слушать только себя и свои вкусовые ощущения - это лучший советчик. Купите и попробуйте, хотя я люблю кофе Лавацца приготовленный именно в рожковой кофеварке. Что вкус, что аромат - все великолепно. Кофеварка у нас бренда BQ, простая и очень удобная.

Вот и у нас есть рожковая кофеварка бренда BQ. Муж сам обожает в ней готовить кофе))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: