Гость
Статьи
Робот-пылесос vs …

Робот-пылесос vs Моющий пылесос

Давно хотела приобрести робот-пылесос, но сейчас попадается полно обзоров ручных беспроводных вертикальных моющих пылесосов - выглядят как модернизированная швабра, собирают пыль, грязь и моют пол достаточно быстро. Теперь думаю, может вертикальный моющий приобрести? 🤔 Посоветуйте плиз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Робот пылесос это как фаллоимитатор, вроде бы член, и размер хороший, а удовольствие так себе...

Гость
#2

У меня и тот и тот, они не заменяют друг друга, а дополняют.

Гость
#3

Для полноценной систематической уборки годятся только пылесосы с мешком, мощность чем выше, тем лучше, и ёмкость пылесборника должна быть не меньше 4 л. Но такие пылесосы громоздкие и тяжелые, поэтому их лучше покупать если есть мужчина. Пускай они пылесосят, это вообще мужское занятие.

Мария
#4

Лично у меня робот пылесос, который также может делать влажную уборку. Со всеми своими задачами он справляется, отлично моет и чистит, всасывает просто огонь, очень мощный для своих размеров, так что советую Botcraft LDS

Гость
#5

У меня есть и тот, и другой. Если выбирать из них, советую вертикальный моющий. От него пользы больше. Моделей и фирм много. У меня фирмы BQ. Цена/качество на 5+, советую

Полина
#6

У меня моющий вертикальный беспроводной пылесос Clever & Clean HV-AQ800. Мне нравится. Мощный, хорошо пылесосит и моет пол, есть функция самоочистки. То есть убираешься с ним вообще не замочив рук.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: