Гость
Статьи
Ужасно холодно дома

Ужасно холодно дома

Батареи горячие, но дует из окна и от двери. А у меня насморк, температуры, нет.
Звонить в управляющую компанию?
Что делать вообще?
На той неделе было холоднее, но я так не дубела. Питаюсь нормально. Но ступни ледяные, мне прямо плохо. На термометре 23.
Я в Москве, год постройки дома 1976. Квартира однокомнатная.
На улице минус 8.
Живу уже 3 года, ни разу такого не было. Сколько стоит утеплить дверь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите мужчину, он вас согреет.

Гость
#2

23 градуса дома это жара, откройте окно. По нормативам 18-22, вам от этого и плохо что перегрев. Для сна рекомендовано 15-18, иначе вы не выспитесь.

Гость
#3

Ну и если холодный пол, то надо не босой сидеть. а надеть носочки, или тапки.

Гость
#4

Может под подоконником дыра и свищет. Проверьте, где какие дырки, если серьезные, то можно запенить монтажной пеной. Если просто окна старые, то можно дедовским методом утеплить ватой и бумажной лентой (скотчем). Дверь тоже. И есть такой самоклеющийся утеплитель.

Гость
#5
Гость

23 градуса дома это жара, откройте окно. По нормативам 18-22, вам от этого и плохо что перегрев. Для сна рекомендовано 15-18, иначе вы не выспитесь.

Тело ощущает дубак

Гость
#6
Гость

Ну и если холодный пол, то надо не босой сидеть. а надеть носочки, или тапки.

Я в них. Ноги ледяные! В шерстяных носках

Гость
#7
Гость

Может под подоконником дыра и свищет. Проверьте, где какие дырки, если серьезные, то можно запенить монтажной пеной. Если просто окна старые, то можно дедовским методом утеплить ватой и бумажной лентой (скотчем). Дверь тоже. И есть такой самоклеющийся утеплитель.

Дыры заделала шпаклевкой. Она могла с ремонта образоваться за 4 года?

Гость
#8

Это сосуды, не может у здорового человека быть такого.
Я не так чтоб сильно здоровая, но в 23 градуса я в майке и шортах и босая.

Лола
#9

При чем тут управляющая компания если батареи горячие и 23 градуса?
Тепло одевайтесь, я в 2 носках хожу и в тапках. Пейте больше жидкости теплой.
И да,это у вас проблемы со здоровьем.всд или дефицит железа/ проблемв с щитовидкой ит.д. Идите к терапевту

Гость
#10
Лола

При чем тут управляющая компания если батареи горячие и 23 градуса?
Тепло одевайтесь, я в 2 носках хожу и в тапках. Пейте больше жидкости теплой.
И да,это у вас проблемы со здоровьем.всд или дефицит железа/ проблемв с щитовидкой ит.д. Идите к терапевту

Вот со щитовидкой проблем нет)

Гость
#11
Гость

23 градуса дома это жара, откройте окно. По нормативам 18-22, вам от этого и плохо что перегрев. Для сна рекомендовано 15-18, иначе вы не выспитесь.

Ну ты и дура