Гость
Статьи
Сложно купить …

Сложно купить постельное белье

Бесит, что постельное белье нельзя пощупать перед покупкой.

У меня бзик, я не люблю некоторые текстуры ткани, меня передёргивает от одного прикосновения . и мне обязательно нужно щупать ткань перед покупкой. Но постельное белье продается обычно запаенным.
А какие у вас странные бзики?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Можно нащупать хорошее бельё у друзей в гостях и спросить где покупали.

Гость
#3

Я люблю ранфорс, сатин, фланель. Себе постель беру в подарочной упаковке. Там качество высший класс. А кому-то в пакете и вообще не парюсь. Это бзик после свадебных дешёвых подарков.

Гость
#4

Смотри, чтоб в постельном белье не было полиэстера - это синтетика, и оно будет приятным

Та самая
#5

У меня точ в точ такой же ,на валдбересе уже все знают мои закиданы а мне пофигу мне надо спать в комфорте ,открываю в магазинах аккуратно пачки и щупаю )

#6

У меня есть жёсткий бзик - мне мерзок пирсинг, в том числе серёжки и многие украшения сами по себе. До рвотных рефлексов. Я не могу есть еду если в поле зрения есть девочка или ещё хуже мальчик с серёжками.

Конечно я живу в социуме и научнилась навешивать "шоры", чтобы нормально общаться с людьми и не портить близким людям настроение. Но в своём доме я с огромным трудом переношу подобное. Мои самые близкие люди знают что ко мне в гости лучше ходить без серёжек.

Когда сестра проткнула уши я 2 месяца не могла с ней разговаривать. Головой понимаю, что это нерационально, но я просто не могла смотреть на неё. Со временем привыкла.

Больше всего на свете боюсь что мой ребёнок захочет себе чего-нибудь такое. Думаю мне будет физически больно на него смотреть. Надеюсь мне удастся объяснить ему(ей) что сам по себе он(она) может ходить как угодно, а при маме можно и снять. Или пойду тогда лечить эту фобию к врачам.

Но пока мне и так норм. Приспособилась вроде

5 копеек
#7

всегда пощупать дают

5 копеек
#8

я рыбу нюхаю перед покупкой, продавцы меня ненавидят)

Гость
#9
Та самая

У меня точ в точ такой же ,на валдбересе уже все знают мои закиданы а мне пофигу мне надо спать в комфорте ,открываю в магазинах аккуратно пачки и щупаю )

Я один раз открыла пощупать, мне сделали замечание, что написано же, что хлопок, зачем открываю. А у меня аллергия на постельное белье, не раз попадаось колючее, хотя и хлопок, лен тоже колючий. Или ощущение жжения на коже, стирка не помогает. Уже не знаю что делать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: