Гость
Статьи
Как стирать трусы?

Как стирать трусы?

Нужно ли стирать трусы сразу после душа, или можно им дать накопиться в корзине грязными ?

Опрос
Стираете ли вы трусы сразу после носки?
Карэн
21 ответ
Последний — Перейти
Гвость
#1

Продаю в Японию фетишистам

Гость
#2

Мать моя женщина,до чего мы докатились...ужасней только грязные мужские носки.

Юрий Друзь
#3

Карен Асвиджан?

Карэн
#4
Юрий Друзь

Карен Асвиджан?

😉

Гость
#5

Ну смотрите, если вы не располагаете запасом трусов, на неделю например, то лучше конечно постирать сразу.

Гaф
#6

Взять стиральное мыло, намылить и отстирать желтое, потом перевернуть и отстирать коричневое, потом сполоснуть, выкрутить и развесить на улицу на веревку.

Гость
#7

Зачем их стирать? Нищеброд, что ли? Они ж копейки стоят. Выкинь и купи новые. Всегда так делаю.

Гость
#8

Можно убрать сразу в стиральную машинку.

Гость
#9

У меня красивая корзина для белья из натуральной лозы, но с появлением кошки она превратилась в её любимую когтеточку. )

Автор
#10
Гaф

Взять стиральное мыло, намылить и отстирать желтое, потом перевернуть и отстирать коричневое, потом сполоснуть, выкрутить и развесить на улицу на веревку.

Фу. Вы что серрите и ссыте в трусы?

#11

А зачем стирать продавай на авито,ещё стоячие носки можно)))))))
Фетишистов хватает,)))))

Гaф
#12
Автор

Фу. Вы что серрите и ссыте в трусы?

Нет, только подтираюсь трусами, если газета закончилась.

Гость
#13
Гaф

Нет, только подтираюсь трусами, если газета закончилась.

Майкой удобнее. Только подлиннее майку нужно носить, чтоб до жоппы доставала.

Гaф
#14
Гость

Майкой удобнее. Только подлиннее майку нужно носить, чтоб до жоппы доставала.

Возьму на заметку

Гость
#16

У каждого члена семьи в ванной отдельный крючок с отдельной однотонной текстильной сумкой, в которую все складывают грязное нижнее белье, после того, как такая сумка накопилась, засыпаю ее содержимое в барабан стирально-сушильной машины, стираю, сразу после этого сушу и убираю в выдвижные ящики шкафов.
Руками вообще ничего не стираю последние лет 15: или деликатный режим, при низкой температуре, с малым числом оборотов отжима, или деликатный режим и стирка в чехлах без отжима вообще, или химчистка (любые вещи из шерсти и любая верхняя одежда).

Гость
#17

Добрый вечер! Точнее ночь уже по столичному времени. Мне вот интересно: а в армии на службе по призыву сразу ведь стирают и сушат своё нижнее бельё? Ещё и путают носки, наверное. Если сушат на верёвочке или на батареях. У всех же примерно одинаковые. Кто служил в армии, расскажите, пожалуйста. Очень интересно!!!! ????

Гость
#18
Гость

Мать моя женщина,до чего мы докатились...ужасней только грязные мужские носки.

Что в них ужасного? Каждый день если меняешь и в стирку закидываешь?

Гость
#19
Гость

Можно убрать сразу в стиральную машинку.

Ну а что? Я часто запускаю стирку в экспресс быстром режиме на 30 минут. У меня в квартире очень маленькая ванная комната и корзину для белья поставить некуда. В ванной комнате стиральная машина небольшая.

Гость
#20
Гость

Зачем их стирать? Нищеброд, что ли? Они ж копейки стоят. Выкинь и купи новые. Всегда так делаю.

Ок, допустим 359 рублей одни самые дешёвые, если в упаковке сразу несколько штук. Поштучно разумеется дороже. Как стакан кофе. И каждый день выбрасывать? Вы годовой запас покупаете прям на год вперёд себе?????

СмехоПролетарий
#21

Собираю стирку. Делю вещи на тёмные/цветные и белые. Это две разных стирки. Перед стиркой застирываю хоз мылом трусы, зону подмышек. Мои трусы без единого пятна.

Предыдущая тема