Гость
Статьи
Зачем выращивать дома …

Зачем выращивать дома растения?

Знаю, что дают кислород, отпугивают насекомых, но если растения декоративные какой смысл? Понимаю ещё функциональные, типо приправ к столу и т.п.

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

в декоративности и смысл
Одним картины на стене нравятся, другим цветы в горшочках

Гость
#3

Хобби такое.У меня есть фиалки,розы,герани,абутилоны,орхидеи.Все очень красиво цветут и поднимают настроение.

волосатая пятка
#4

Одно время на балконе выращивала (зеленый лук, мяту, базилик, петрушку, кинзу). Было интересно ухаживать и получать результат. Особенно летом. Нашинковала салатика, зелепушку срезала, помыла, нашинковала и ляпота))
А комнатные растения это отдельный вид наслаждения.
У нас есть зеленый уголок с цветами, на подоконнике сукулентусы, кактус уже один зацвел, алоэвера, декабристы, фиалки которые цветут и радуют глаз))и т.д)) Скажем это своего рода хобби такое
Недавно посадила декоративный перец (красный и желтый)😁 2месяц жду, надеюсь что результат порадует.

Гость
#5

А подумать лень?

Ебокотик
#6

Ночью растения так же потребляют кислород кста

Гость
#7

Для красоты и только!

Гость
#8

Господи, да вам все не нравятся. Вы уже делали темы про кошек, рыбок и других, которых вы не любите. У вас может депрессия? Обратитесь к психологу)

Гость
#9

Ну а вообще люди держат растения для красоты.

Гость
#10

Для радости и для красоты

Лана
#11
Захария

в декоративности и смысл
Одним картины на стене нравятся, другим цветы в горшочках

Картины не требуют полива, почвы специальной и ухода.

Лана
#12
Гость

Хобби такое.У меня есть фиалки,розы,герани,абутилоны,орхидеи.Все очень красиво цветут и поднимают настроение.

Хорошо, почему вам не поднимают настроение искуственные цветы?

Лана
#13
Гость

Господи, да вам все не нравятся. Вы уже делали темы про кошек, рыбок и других, которых вы не любите. У вас может депрессия? Обратитесь к психологу)

К психолоху) за небаснословные деньги)

Захария
#14
Лана

Картины не требуют полива, почвы специальной и ухода.

Ну да.. Только пыль протирать
Но есть те, кому не лень и полить цветочек... Не та проблема...

Фифа
#15

на улице *** а так смотришь цветы типа лето

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема