Гость
Статьи
Дачники и огородники …

Дачники и огородники зайдите

Вы уже посадили рассаду? Что в этом году сажаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что и всегда: томаты, огурцы, перцы.

Гость
#2

Я так завидую дачникам и огородникам. Летом можно уехать на дачу. Обустроить ее и отдыхать после того как поработаешь. А не сидеть в 4 стенах все лето.

Гость
#3
Гость

Я так завидую дачникам и огородникам. Летом можно уехать на дачу. Обустроить ее и отдыхать после того как поработаешь. А не сидеть в 4 стенах все лето.

купите дачку, это недорого, если в 100 км от мкад

Гость
#4
Гость

Что и всегда: томаты, огурцы, перцы.

уже посадили? мне еще не поздно сажать?

Гость
#5
Гость

уже посадили? мне еще не поздно сажать?

Ага слушайте их больше, посадили они языком

Гость
#6
Гость

Я так завидую дачникам и огородникам. Летом можно уехать на дачу. Обустроить ее и отдыхать после того как поработаешь. А не сидеть в 4 стенах все лето.

Может для таких, спец отель создать, в пригороде рядом с озером, плюс аренда участка огорода, подписать фамилии, выгода будет что будут приезжать не только в хорошую погоду летом, но и в мае и в сентябре, на посадки, сбор урожая.

Гость
#7
Гость

купите дачку, это недорого, если в 100 км от мкад

В 60+ лет?))). Дети то помогут со стройкой если надо будет, помощь окажут, но дергать их постоянно не очень. У них семьи
Дети, мужья, работа. Сама я не такая активная как раньше. С тростью хожу. Да старость не радость...

Гость
#8
Гость

В 60+ лет?))). Дети то помогут со стройкой если надо будет, помощь окажут, но дергать их постоянно не очень. У них семьи
Дети, мужья, работа. Сама я не такая активная как раньше. С тростью хожу. Да старость не радость...

причем здесь дети. моим свекрам по 74 года, они с апреля по октябрь живут на даче, и никто им не помогает.

Гость
#9
Гость

причем здесь дети. моим свекрам по 74 года, они с апреля по октябрь живут на даче, и никто им не помогает.

А у меня нет мужа, развелись мы. Я одна. Вы думаете я одна смогу? Да еще и с тростью. Не то у меня здоровье уважаемый автор чтобы быть активной.

Гость
#10
Гость

А у меня нет мужа, развелись мы. Я одна. Вы думаете я одна смогу? Да еще и с тростью. Не то у меня здоровье уважаемый автор чтобы быть активной.

Кстати такие люди, могут ухаживать за газонами вокруг дома, у нас даже конкурсы проводят на лучшую клумбу.
Бесплатно, некоторые находят в этом что то.

Гость
#11
Гость

А у меня нет мужа, развелись мы. Я одна. Вы думаете я одна смогу? Да еще и с тростью. Не то у меня здоровье уважаемый автор чтобы быть активной.

было бы желание и деньги. сейчас полно техники, которая облегчает жизнь, роботы-газонокосилки, плуг на аккумуляторе, секатор на аккумуляторе. в конце концов можно рабочих нанять. главное для дачи наличие финансов, потому-что дача это бездонная бочка. но конечно если вы пенсионерка бедная, дачу не потянете. можно на балконе хотя бы посадить кустик голубики в горшок или зелень.

Гость
#12

Сладкий перец уже посадил

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: