Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравятся цветы?

Цветок – это видоизмененный, укороченный, ограниченный в росте неразветвленный побег, который предназначен для образования спор и гамет и полового процесса, результатом которого является развитие плода с семенами. Таким образом, цветок является органом полового и бесполого размножения покрытосеменных растений. - разве не пошло?

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они эстетично выглядят и хорошо пахнут
А вообще не хорошо,срывать бедные цветы. Вы дарите своей девушке половые органы цветов😃😃😃

#2

Как же душно

#3

Цветы - это знак внимания. Зачастую приятен именно этот момент от мужчины
Плюс эстетическое удовольствие получаешь от красоты и запаха цветов

Гость
#4

Автор! Почему вы едите яйца и предпочитаете яишенку или омлет? А ведь яйца, по сути, яйцеклетка! Не противно?! А мёд любите кушать? А ведь это пчелиные слюни! Я уже не говорю про молоко и мясо... Я вообще в шоке от ваших доводов про цветы!

Гость
#5

С биологической точки зрения верно. Цветы это половые органы растений. Причём умертвлённые путём отсечения и медленно погибающие в сосуде с жидкостью. Не даром ведь термин потери девственности назван по аналогии - дефлорацией.
Дело ведь не в этом. Цветы для людей в практическом смысле бесполезны, мимолётны и дороги финансово.
Женщины любят цветы как раз за это. За ощущение что ради них даритель может выбросить на ветер нную сумму. Либо пойти в поле, насобирав вместе с ромашками букет клещей и медведя. Либо рискует быть побитым кладбищенским сторожем при сборе цветов с могил.
Вообщем цветы - это про риск, безрассудство и щедрость для своей единственной.
Цветы символ под названием - и даже когда ты просишь глупость, её к твоим ногам я положу.

#6
Гость

Автор! Почему вы едите яйца и предпочитаете яишенку или омлет? А ведь яйца, по сути, яйцеклетка! Не противно?! А мёд любите кушать? А ведь это пчелиные слюни! Я уже не говорю про молоко и мясо... Я вообще в шоке от ваших доводов про цветы!

Я бы сказала, 🤮 пчёл

#7
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы сказала, 🤮 пчёл

Она и есть

#8

Потому что это - невероятно красивое, нежное творение природы, которое у многих даже ассоциируется с женственностью и невинностью.

Лана
#9
Бобр-добр

Они эстетично выглядят и хорошо пахнут
А вообще не хорошо,срывать бедные цветы. Вы дарите своей девушке половые органы цветов😃😃😃

Я девушка, если не увидели.

Лана
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Как же душно

Мимо

Лана
#11
Shopopalo

Цветы - это знак внимания. Зачастую приятен именно этот момент от мужчины
Плюс эстетическое удовольствие получаешь от красоты и запаха цветов

Да, цветы в горшках лучше. Но у меня почему-то засох не смотря на полив.

Лана
#12
Гость

Автор! Почему вы едите яйца и предпочитаете яишенку или омлет? А ведь яйца, по сути, яйцеклетка! Не противно?! А мёд любите кушать? А ведь это пчелиные слюни! Я уже не говорю про молоко и мясо... Я вообще в шоке от ваших доводов про цветы!

Ну и что? Мясо и мясо, хоть хрен есть бычий, или молоки рыб, какая разница? Икра тоже нерожденные рыбки

Лана
#13
Гость

С биологической точки зрения верно. Цветы это половые органы растений. Причём умертвлённые путём отсечения и медленно погибающие в сосуде с жидкостью. Не даром ведь термин потери девственности назван по аналогии - дефлорацией.
Дело ведь не в этом. Цветы для людей в практическом смысле бесполезны, мимолётны и дороги финансово.
Женщины любят цветы как раз за это. За ощущение что ради них даритель может выбросить на ветер нную сумму. Либо пойти в поле, насобирав вместе с ромашками букет клещей и медведя. Либо рискует быть побитым кладбищенским сторожем при сборе цветов с могил.
Вообщем цветы - это про риск, безрассудство и щедрость для своей единственной.
Цветы символ под названием - и даже когда ты просишь глупость, её к твоим ногам я положу.

Бред. Вам то понравится если вам подарят цветы с кладбища? И да, они искуственные. Значит, не умрут. Если честно, я хоть и женщина, мне по три буквы что нравится глупым женщинам, не надо всех под одну гребёнку равнять.

#14
Лана

Мимо

Не мимо, ты реально душнила

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема