Гость
Статьи
Муж свинтус и …

Муж свинтус и перфекционист

Покупает себе минералки, газировки каждый день из-за диабета. Выпивает по 4 литра в день. Сколько бутылок этих пластиковых это ***. Сам их никогда не утилизирует. А когда я упаковку от булочки забуду выкинуть, то все скандал. Просыпается в нем чистюля вдруг. Когда я прихожу с учёбы, дома полный срач. Гора посуды в раковине постоянно. Дак еще и использует каждую тарелку да ложку новую, сам не моет, берет все только чистенькое. Жрет в три горла. Мне только остатки еды достаются, которые самому неприятно уже есть и мыть последним не хочет. Трусы и носки грязные вечно валяются на сушилке с чистым бельём. Это все валяется, пока весь шкаф не перетащит на сушилку и я сама обратно одежду не уберу. А он еще потом бесится, что не может ничего найти.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*Продолжение* (как обычно половину текста сожрало)
Ходит по квартире в уличной обуви за ключами, потому что не вешает их как я в прихожей. Мусор никогда в жизни не вынесет. Когда завоняет, орёт на меня. Унитаз вечно обосраный. Свои личинусы даже не смывает и свет в туалете не выключает, потому что привык, как в общаге жить.

#2

В чем вопрос-то? Если вам не нравится за ним убирать, не убирайте, пусть бесится. Либо смиритесь со срачом и продолжайте убирать. Есть еще отличный вариант - живите раздельно)

лимонка
#3

А он до этого всегда такой?И зачем такого выбрали свинтуса,который свиничает в квартире?"Сам их никогда не утилизирует. А когда я упаковку от булочки забуду выкинуть, то все скандал. Просыпается в нем чистюля вдруг. Когда я прихожу с учёбы, дома полный срач. Гора посуды в раковине постоянно"-Вы ему скажите,что ты сам свиничаешь,а других осуждаешь. Тут нужно построить конструктивный разговор и найти точки соприкосновения,чтобы не была такая проблема.

Гость
#4

Почитала и пришла в ужас.

Гость
#5

Перфекционист не будет врач разводить. Разводись и на прощанье закидай его грязными носками, которые везде раскидывает.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: