Гость
Статьи
Порекомендуйте, …

Порекомендуйте, пожалуйста, качественный кофе в капсулах

Доброго денька! Порекомендуйте, пожалуйста, качественный кофе в капсулах для машины технологии неспрессо. Раньше брала одноименные родные капсулы, но они ушли с рынка. Хочу вкусный лунго с изысканным богатым вкусом, средней крепости и по доступной цене. Какой стоит взять? Какой марки? Что сами покупаете на замену?

вика
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Я беру капсулы Jacobs. Устраивают меня по цене и качеству. Советую попробовать Lungo №8 Intenso. Хороший, в меру крепкий, насыщенный и ароматный.

соня
#3

Я перешла на Jacobs. Бренд популярный. Давно и прочно занял лидирующую позицию на рынке кофе и точно не пропадет. Искать капсулы ни где не надо, они есть и в обычных супермаркетах, и в интернете. Часто бывают скидки и акции на продукцию. Да даже и без скидки на этот кофе цена не завышена, а качкство при этом не страдает, как и вкус. Рекомендую взять Lungo Intenso.

Полина
#4

Попробуйте Lungo Intenso от У него выразительный богатый вкус, бодрящий обволакивающий аромат, по текстуре кофе плотный, пить его одно наслаждение! Капсулы алюминиевые, к кофемашинам неспрессо подходят идеально.

илона
#5

Давно покупаю капсулы Jacobs. Цена привлекательная и доступная, качество отменное, кофе вкусный, что еще нужно… Хороший лунго – это Lungo Intenso, фиолетовые капсулы с номером 8. По крепости кофе средний, но бодрящий.

соня
#6

Мне нравится качество капсул Jacobs. Герметичные, ровно спаянные, аккуратные, даже если заказываю в интернете, никогда не приходят поврежденными или мятыми. Что касаемо вкуса, то рекомендую купить Espresso Intenso. Я пью его утром, хорошо бодрит, чудесно пахнет и оставляет приятное выразительное послевкусие.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: