Гость
Статьи
Есть у кого …

Есть у кого кондиционер для стирки интересный на примете?

Девочки, привет! Есть у кого кондиционер для стирки интересный на примете? Что-нибудь новенькое?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Из совсем новенького - Lamm Чарующая ваниль. На работе посоветовали, ну я и купила из интереса.

Катя
#2
Надежда

Из совсем новенького - Lamm Чарующая ваниль. На работе посоветовали, ну я и купила из интереса.

И пахнет он ванилью?

Таня
#3
Надежда

Из совсем новенького - Lamm Чарующая ваниль. На работе посоветовали, ну я и купила из интереса.

А качество, качество!) Извините, что вмешиваюсь!) Тоже пользуюсь этим кондишеном. Пахнет - это одно, он еще и по качеству какой классный, какая мягкость после него у вещей, как они сами пахнут!

Надежда
#4
Катя

И пахнет он ванилью?

Вы знаете, пахнет, неплохо производителям удался этот запах. Очень интересная композиция, при этом нехимозная.

Катя
#5
Таня

А качество, качество!) Извините, что вмешиваюсь!) Тоже пользуюсь этим кондишеном. Пахнет - это одно, он еще и по качеству какой классный, какая мягкость после него у вещей, как они сами пахнут!

А какой у него расход?

Таня
#6
Катя

А какой у него расход?

Его совсем немного надо на стирку. Так что расходовать будете долго.)

Гость
#7

мне из последних понравился в Ленте китайский, написано детский, фиолетовая бутылка, и гель для стирки этой же фирмы. Название не помню, сейчас на работе. Но там не перепутаете, сразу поймёте о каком я говорю. Аромат слабо-выражен, пахнет, как лимонад на выходе. Потом выветривается. Для меня худший ароматизатор - ленор в синей бутылке, который с 90-ых годов.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: