Гость
Статьи
Посоветуйте стиральную …

Посоветуйте стиральную машину!!!!

Сломалась моя любимая помощница BOSCH, отслужившая верой и правдой 16 лет((( она была еще добротной немецкой сборки, теперь таких нет. посоветуйте мне хорошую машинку, пожалуйста! какая у вас, …

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

У нас дома стиральная машина фирмы INDESIT NWSK 8108 L с фронтальной загрузкой, 8 кг, с отжимом до 1000 об/мин в интернет-магазине "Browgoods". Уже достаточно давно купили работает без каких-либо сбоев, да и фирма зарекомендовала себя.

lola
#202

[url=http://www.electroburg.ru/tovar/stiraliinaja-mashina-bosch-wlg-20061-oe_355527]тут[/url]

Гость
#203
lola

[url=http://www.electroburg.ru/tovar/stiraliinaja-mashina-bosch-wlg-20061-oe_355527] тут [/url]

lola
#204

[url=www.electroburg.ru/tovar/stiraliinaja-mashina-bosch-wlg-20061-oe_355527]тут[/url]

Ирина
#205

Стоит Whirlpool. единственная, которая собирается в европе. 3й год стоит. до этого 12 лет стояла тоже Вирпул. хорошая, не шумная, самое главное стирает хорошо

Виталий
#206
Ольга

Упаси господи покупать товары фирмы индезит и тем более в розетке. Гарантии нет. Находят любую причину чтоб не менять. Сами пишут комментарии о своих товарах.Товары бракованные. Берегитесь, МОШЕЙНИКИ!!!!

Сто процентов, я попал на плату... теперь другую ищу!

Ekaterina
#207

Купить узкую стиральную машину http://uzkaya-stiralnaya-mashina.ru

Гость
#208
odissa

Miele. Отличная машина, почему стирает лучше других, сказать трудно, но это факт. Дорогая, зараза, но о потраченных деньгах не жалею

Эффект плацебо от потраченных денег)))

Гость
#209

А у меня индезит 17 лет отработала: приводной ремень порвался. Такого ремня теперь не найти, не производят. Почитала комментарии о современных машинках - волосы дыбом.

Антон
#210

Автор, перед выбором лучше просмотреть статистику поломок стиралок, к примеру тут: http://mosremcenter.ru/

Настя
#211

Сименс. Больше 15 лет пользуемся. До сих пор работает! :)

#212

У нас LG вот такая http://vskidku.ru/all/eldorado/skidka/stiralnaya_mashina_lg_f1296wds/2016-05-12 полностью устраивает, работает без сбоев и бесшумная.

Гость
#213

Whirlpool AWE 6608 - машина с вертикальной загрузкой, тучей программ и высоким иммунитетом к поломкам. У меня от вирпул машина работает почти 10 лет, модель не дорогая и живучая. Внешний вид подкачал, но мне с ней селфи не делать. Цену посмотри на http://www.aport.ru/stiralnye_mashiny/whirlpool/cat_p368. Покупая вертикальную стиральную машину мы обеспечиваем себя более надёжным аппаратом, т. к. вертикалки навешивают барабаны на две опорные оси.

O.Dee
#214

Купили Graude. Самсунги и ЭлДжи всякие достали уже.
Шикарная стиралка...Немцы, а не дорого. Вот сайт http://graude-shop.ru/catalog/stiralnye-mashiny/

Захожий
#215

Рекомендую Атлант! Не дорогая, но очень современная. К преимуществам отнесу возможность безупречно работать на низком напряжении сети. Всё таки ТЭН в стиралках мощный больше 2 кВт и сеть садится до 180 Вольт порой. Импортные ниже 195 отключаются. 3 года гарантии - это хороший показатель качества! Не тратьте свои скромные деньги на оплату брендов - это бесполезно для Вас!

#216

У нас тоже Атлант и я ничего плохого о ней сказать не могу. Стирает хорошо, порошок выполаскивает с первого раза, есть функция легкой глажки, вещи после этого не мятые достаю. У нас семья большая, поэтому загрузку взяли 6 кг. стираю пару раз в неделю, мне нравится))

я
#217

ни в коем случае нельзя покупать стиралку рашковской сборки. в рашке все похезать умеют. была ардошка, изи лоджик, итальянка настоящая, 13 лет в квартира отпахала, сейчас на даче продолжает пахать, всего два ремонта у неё было, и те по вине пользователя. полтора года назад упили аристон рашко-сборки. ну и дерьмищще... помпа шумная, постоянно прыгает, сколько ни регулируй, стирает плохо, периодически виснет. подумываю о новой, но уже на рашкованской сборки, естественно.

Антон
#218

Моя полная рецензия на стиральные машины Samsung Eco Bubble - https://vk.com/anton1o_lucker?w=wall204221754_1394 Надеюсь, что данная рецензия поможет определиться с тем, какой фирмы брать "стиралку". Советую к прочтению, т.к. информация дана в очень большом объеме, где расписаны принципы работы и ключевые технологии.

Екатерина
#219

У меня Занусси: она портит одежду по-минимуму. Машину покупал мой муж.
Покупал на 'электронном базаре. Я его отругала, так как тогда это был не очень дешёвый магазин, хотя сейчас там существенно снизили цены.

Олег
#220

Добрый день!
Я покупал лет 5 назад стиральную машину Miele в A-Dom Design, я остался очень доволен техникой: 1) бесплатная доставка 2) официальная гарантия была долгой + дали еще дополнительную гарантию от бутика (они официальные дистрибьютеры) 3) функционал и качество стирки просто зашкаливает!!!
Они кстати сделали интернет-каталог, здесь сможете посмотреть именно стиральные машины Miele: http://a-dom.su/catalog/stiralnye_ma...s-miele/apply/
Заранее: Не за что!

Валентин
#221

Всем доброе! Ищу какую машинку купить для семьи. Сейчас у нас АРГО вертикальной загрузки, работает уже вообще без нареканий 21 год! Жена читолюб до раздражения, стирает через день. Хочу поменять так как с правой стороны от ржавела дверка, скоро, по всей видимости, накроется втулка под левый подшипник. СПС.

Алла
#222

Бош взяла... у меня была тоже класса А старая, но эта потребляет электроэнергии гораздо меньше. Обычно стираю в режиме Супер быстрая 15
А вообще довольна всеми функциями. Купили недавно в магазине всестиральные.com

lana
#223

если кто-то в своей жизни встретит испанскую FAGOR - ему повезло ! 10 лет без единой проблемы "проскакала" и одеяла я туда пихала и каждый день почти включала . Сейчас плато полетело из-за подачи электричества неравномерного . Буду менять !

#224

У меня Бош сл510 очень не плохая машинка

Анастасия
#225

У меня обычная стиральная машина Атлант (холодильник, кстати, такой же фирмы :-)). Никаких проблем с работой нет уже лет 5. Нам предлагали и Индезит, и Самсунг, но в тот момент было недостаточно денег, так как при переезде на новую квартиру нужно было очень много чего покупать. По тем временам стоила она 9 тыс. рублей. Заморская импортная стиральная машинка не обеспечит Вам прекрасного результата - по опыту своей подружки знаю. А мне моя очень нравится - просто надо не забывать периодически добавлять средства от накипи. На сайте о скидках и акциях vskidku.ru посмотрите - может, и найдёте, в каком магазине подешевле (там по городам можно искать). Но я рекомендую Атлант!

Венера
#226

Бош отслужил верой и правдой 10 лет, при ежедневной стирке по 2-3 раза на день, семья большая в основновном мужчинки (мальчики), работает до сих пор , вот только дверцу сломал племянник не дождавшись автомат открытия(видимо не знал), появился запах, стирала без колгона.(как-то накладно получается) Вот сижу тоже выбираю машинку. Моя была по нем. технологии сборка турецкая.

Галина
#227
Инга

ZANUSSI !!!
и только она!!!
у нас уже 15 лет пашет и как новая !!!
на irecommend отзывы читайте про нее) модель
Zanussi FAE 1025 V

а у меня 8 лет и никто не смог определить от чего не работает

ирчик
#228
Гость

Очень разочаровалась в Атланте .

я что-то не поняла вы Очень разочаровалась в Атланте??????????? или очень довольны покупкой?????

Гость
#232
Малышева

У нас тоже Атлант и я ничего плохого о ней сказать не могу. Стирает хорошо, порошок выполаскивает с первого раза, есть функция легкой глажки, вещи после этого не мятые достаю. У нас семья большая, поэтому загрузку взяли 6 кг. стираю пару раз в неделю, мне нравится))

Подскажите , а какая именно у Вас модель ? Мы тоже в поиске машинки , склоняюсь почему-то к Атлант. До этого была Канди.

Денис
#233

В январе купил LG F-1296CD3 с сушкой, на всестиральные.com. Машинка супер, не гремит, не прыгает, в управлении даже я сам разобрался, хоть и далек от этой темы.Самое главное, что ребята грамотные попались и помогли даже с экономить.

Лариса
#234

Уважаемые!!! Хочу поделиться КАК ПОВЕЗЛО МНЕ!!! Моя Бошевская машинка работает 22 года!!!! Вот только-только загремела (говорят расшатались подшибники). Мастера за ремонт не берутся, говорят пора покупать новую. Чувствую трудно мне будет с выбором...

#235
Автор

Сломалась моя любимая помощница BOSCH, отслужившая верой и правдой 16 лет((( она была еще добротной немецкой сборки, теперь таких нет. посоветуйте мне хорошую машинку, пожалуйста! какая у вас, довольны ли вы? Очень дорогую типа MIELE не могу себе позволить.

Позвоните в ВсеСтиральные.com , там продавцы консультируют по стиральным машинкам, говорят % возврата и новизну моделей. Минут 30 парил мозг менеджеру - покупка удалась)))

Гость
#236

У меня муж, купил домой ASKO. Нашел в интернет магазине всестиральные.com, ручная сборка в швеции, восторгу нет предела, мне в использовании у него в тщеславии))))

Дмитрий
#237

Всем привет. Купил машинку через интернет магазин vasko.ru во первых один из их специалистов посоветовал машинку вирпул обосновав тем что качественная и надежная, так вот это качество прожило меньше 4 месяцев и все!!! Большое спасибо консультанту и магазину!!!

Нина
#239

У меня Bosh сдохла через 4 года, до этого Индезит была, продержалась 2 года. Вот теперь ломаю голову, что купить. Классная машинка AEG, но мне не по карману

Татьяна
#240

Моя стиральная машинина Маргарита Ariston, куплена в 1995 году. В прошлом году купила другую, так как просто потеряла внешний вид, не по ее вине. Машина была просто чудо. Кнопка включения перегорела как-то. Мастер, который ее менял просил продать машину, говорил, что сейчас таких не изготавливают, сказал, что вечный двигатель у нее. Хотелось бы поблагодарить тех кто производил такую замечательную технику!

#241

Про Miele совсем не соглашусь, вернее всё не совсем так. Стирает она ТОЧНО так же как и все остальные, просто потому, что барабан узнутри везде одинаков)) А вот качество самой машины, материалов оформления, долговечность, вот это у них на высоте.
Так же очень хочу посоветовать LG стиральные машинки с их прямым приводом. Пока сама не попробовала, тоже думала что реклама, ан нет. РЕАЛЬНО тихо, прямо первое что в глаза бросается. А уж ценник зависит больше от количества электроники( читай удобства) пользования. Выбор за Вами, на маркет мио marketmio.ru/category/stiralnye-mashiny-90566/lg кстати выбирать ничуть не хуже, чем ЯМ

ИРИНА
#242

У НАС SIMENS 3 ЛЕТ НЕ ОТРАБОТАЛ. ПОЛНАЯ *****.

Наташа
#243

В прошлом году купили стиральную машину, модель F1296CD3, марки LG, уже работает целый год. Ни каких нареканий нет. При отжиме не скачет по ванной комнате и вполне тихо стирает (относительно нашей старой). Есть отличные программы - пуховое одеяло и детские вещи, эко хлопок - очень нужные при наличии детей. Очень красивое и простое в использовании электронное управление. НУ и самое главное - это защита от детей). Брали машинку в интернет магазине "Домо" их сайт www.domo.ru. Заявку обработали в срок, привезли в назначенное время домой. Не пришлось даже отпрашиваться с работы.

#246
Гость

Подскажите , а какая именно у Вас модель ? Мы тоже в поиске машинки , склоняюсь почему-то к Атлант. До этого была Канди.

У меня Атлант 60У87, очень довольна своей помощницей. Могу доверить ей и шелковые блузки, и спортивную обувь и одежду стираю, есть такая программа. Хорошо удаляет пятна при стирке и вещи не сильно мнет, гладить потом совсем не проблема))

Фатима
#249

Занусси супер!!!!!!уже лет 15

Тина
#250

Была Индезит и нас очень радовала 7 лет, но мы продали квартиру со стиралкой. Я не думала ни минуты и купила себе такую же точно машинку в новое жилье. Но! за 5 лет у нового Индезита было два ремонта и вот совсем она закончила свои дни. По факту получается всего пять лет отработала плюс ремонты! Кстати у родителей Аристон уже больше 12 лет стирает отлично. Видимо раньше лучше были машинки, вот теперь вообще не знаю какую брать. Судя по отзывам все "не очень" мягко говоря.