Гость
Статьи
Sony Expedia m5 сильно …

Sony Expedia m5 сильно греется и быстро садится батарея

Здравствуйте! купила 2 недели назад телефон. Телефон греется даже если я разговариваю по телефону. Батарея разрешается махом. 10 мин игры и нету 20-30%. Что делать не знаю... Таскать с собой зарядку надоело. Жалко деньги. 29 тысяч за отопление рук, мне как-то поднадоело.У всех так или надо бежать к продавцу за разъяснениями?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупать звонилку за 29тыс.... этож какой д0лба\й0пкой надо быть......

Гость
#2

Надо было Леново брать. У меня за 19 тыщ/руб. Нихрена не греется. Заряд достойно держит. Не глючит. (ттт)

#3

бегите к продавцу бегом, пока 14 дней не прошло, вы что?!)))))))))))))

Гость
#4
Гость

покупать звонилку за 29тыс.... этож какой д0лба\й0пкой надо быть......

ну знаете, кому как... если вы не можете себе позволить дорогой телефон то молчите.

Masha
#5

Все телефоны сейчас быстро разряжаются. Меня это раздражает. Я слышала, что скоро выпустят телефоны, которые сами заряжаются. Это разработка компании Neutrino INC. Буду ждать таких телефонов, а то мой уже надоел разряжаться :(

Гость
#6

Форум *****зависать.

Гость
#7

Аккум надо поменять просто, вам подсунули с плохим. У моего коллеги на айфоне тоже перегревался и быстро разряжался, проблема решила, когда купил новый.

Гость
#8

На самом деле всё сложнее - электроника определяет заряд аккумулятора по напряжению, но процесс заряда может продолжаться, пока химическая реакция не пройдет до конца. Поэтому может оказаться, что всего лишь до 50% его заряжаете. Хотя кому я это рассказываю, вы же бабы, которые верят в самозарядные устройства.

Гость
#9

У меня такая же проблема, только тел.за 5 тыщ фирмы Fly.

#10

Сдавать телефон, он не должен так греться.

Гость
#11

Обновите прошивку до версии 5.1 там много косяков исправлено.

#12

Эдак он у вас и взорваться может((( несите в сервисный центр его или в магазин обратно, пусть меняют

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем