Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно пользоваться биде?

Как Вы пользуетесь биде, чтобы отмыть самые труднодоступные места?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заткнуть пробкой, сварить суп

Гость
#2
Гость

заткнуть пробкой, сварить суп

Курячьий с лапшой? Кипятильником?

Кость
#3

Затыкаешь дырку лосинами, набираешь биде полным, и окунаешь голову туда. И все. Ничего сложного, пользуйся.

Кость
#4

А да, лосины нужны именно ссаные

Гость
#5
Кость

А да, лосины нужны именно ссаные

Для нажору

#6

муж накакал туда и забилось все

Али-баба
#9

За 5 минут до приема, обязательно добавить стоячие мужнины носки. Дать настояться. Бульоном смачивать труднодоступные места 3 раза в день. Если не поможет повторить процедуру.

#10
Гость

Тьфу, сборище идиотов.

Ахахаха не могу больше

Зинаида
#11

Нюда ты больная??Что за ***::Ню ты каждый день сочиняешь?
Вчера было про пук,обосра::лась в метро,подруга отсо::сала в туалета,сегодня про лосины с мочой!
Что у тебя в голове?Кто ты??

Гость
#12

А как им можно пользоваться не правильно? Например?

Гость
#13
Гость

Тьфу, сборище идиотов.

А ты чё тут делаешь? Добро пожаловать к нам, в сборище!

Гость
#14

Передом и задом))))))))))))))))

Гость
#15

Садишься, раздвигаешь ласты, и наяриваешь туда-сюда, влево-вправо!!! РАЗ, раз, раз два триии, раз, раз, раз, два трии!!

Гость
#16
Гость

Садишься, раздвигаешь ласты, и наяриваешь туда-сюда, влево-вправо!!! РАЗ, раз, раз два триии, раз, раз, раз, два трии!!

Ёршиком из угла

Аня
#17

Там шланг есть ?

Гость
#19
Прохожий

--
А какие у вас места самые труднодоступные?

Судя по предыдущим постам, голова )))))

#20

уретра!

Гость
#22

А мне вот тоже интересно. Передом или задом? Бежать со спущенными штанами от унитаза до биде? Вытираться туалетной бумагой или полотенцем? Использовать мыло или нет? Тут много неясного. Но, видимо, тут никто биде не пользуется.

Гость
#23

А мне вот тоже интересно. Передом или задом? Бежать со спущенными штанами от унитаза до биде? Вытираться туалетной бумагой или полотенцем? Использовать мыло или нет? Тут много неясного. Но, видимо, тут никто биде не пользуется.

Гость
#24

А мне вот тоже интересно. Передом или задом? Бежать со спущенными штанами от унитаза до биде? Вытираться туалетной бумагой или полотенцем? Использовать мыло или нет? Тут много неясного. Но, видимо, тут никто биде не пользуется.

Гость
#25

А мне вот тоже интересно. Передом или задом? Бежать со спущенными штанами от унитаза до биде? Вытираться туалетной бумагой или полотенцем? Использовать мыло или нет? Тут много неясного. Но, видимо, тут никто биде не пользуется.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем